河北省黑鼓中标结果公示(河北省民办教育发展中心2024)
河北省民办教育发展中心于2024年09月24日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20240924144129051001
公告日期:
2024年9月24日
采购人名称:
河北省民办教育发展中心
中标供应商:
石家庄巨仓商贸有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
晨光中性笔
10
-
18.00
5185.00
180.00
齐心黑色强力长尾夹 15mm
10
15mm
12.00
5185.00
120.00
晨光中性笔替芯
5
-
7.00
5185.00
35.00
齐心黑色强力长尾夹 50mm
5
50mm
14.00
5185.00
70.00
齐心 黑色强力长尾夹32mm
5
32mm
12.00
5185.00
60.00
1T固态U盘
4
1T
480.00
5185.00
1920.00
奔图CTL-1100K黑鼓
10
CTL-1100K
280.00
5185.00
2800.00
订单总价(元)
5185.00
;