的达索系统工业软件中标结果公示(江阴临港达法创新科技有限公司2024)



关于江阴临港达法创新科技有限公司的达索系统工业软件成交公告

招标编号: SSJS-JY2024D001 XZW2024092500136

江苏省无锡市江阴市

. 项目编号: XZP2024091100234
. 项目名称: 达索系统工业软件
. 建设单位:江阴临港达法创新科技有限公司

中标人信息

达索系统工业软件

中标人
中标价格

达索析统(上海)信息技术有限公司
1139','','

其他公告内容

关于江阴临港达法创新科技有限公司的达索系统工业软件成交公告 项目编号: SSJS-JY2024D001 苏世建设管理集团有限公司受江阴临港达法创新科技有限公司委托,就达索系统工业软件进行采购,按规定程序组织了开标评标,现就本次采购的评审结果公布如下: 一、项目名称及编号: 达索系统工业软件 SSJS-JY2024D001 二、项目简要说明: 本项目为达索系统工业软件。(具体内容详见采购文件) 采购预算及最高限价:12000000元。 三、公告媒体及日期 江苏省招标投标公共服务平台 2024年9月20日 四、评标信息: 评标日期:2024年9月25日 评标地点: 江阴市长江路218号名都国际12B01 五、成交信息: 成交供应商名称:达索析统(上海)信息技术有限公司 成交供应商地址:中国(上海)自由贸易试验区陆家嘴环路1366号17楼1701-04单元 统一社会信用代码:913100007836418152 成交金额:11390000元 六、本公告期限:1个工作日 七、本次招标联系事项: 江阴临港达法创新科技有限公司 联系人:张女士 联系电话:0510-86868813 苏世建设管理集团有限公司 联系人:史女士 联系电话:18352585158 联系地址:江阴市长江路218号(名都国际12B01室) 各有关当事人对中标结果有异议,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向苏世建设管理集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 苏世建设管理集团有限公司 2024年9月25日

监督部门

联系方式

招标人:

江阴临港达法创新科技有限公司

地址:

江阴市亚包大道55号A401-39

联系人:

张女士

电话:

0510-86868813

电子邮件:

招标代理:

苏世建设管理集团有限公司

地址:

江阴市长江路218号

联系人:

史女士

电话:

0510-68158168

电子邮件:

171300788@qq.com

附件

. 中标结果公示.PDF

关于江阴临港达法创新科技有限公司的达索系统工业软件成交公告(招标编号:SSJS-JY2024D001)一、中标人信息:达索系统工业软件:中标人:达索析统(上海)信息技术有限公司中标价:1139万元二、其他:关于江阴临港达法创新科技有限公司的达索系统工业软件成交公告项目编号:SSJS-JY2024D001苏世建设管理集团有限公司受江阴临港达法创新科技有限公司委托,就达索系统工业软件进行采购,按规定程序组织了开标评标,现就本次采购的评审结果公布如下:一、项目名称及编号:达索系统工业软件SSJS-JY2024D001二、项目简要说明:本项目为达索系统工业软件。(具体内容详见采购文件)采购预算及最高限价:12000000元。三、公告媒体及日期江苏省招标投标公共服务平台2024年9月20日四、评标信息:评标日期:2024年9月25日评标地点:江阴市长江路218号名都国际12B01五、成交信息:成交供应商名称:达索析统(上海)信息技术有限公司成交供应商地址:中国(上海)自由贸易试验区陆家嘴环路1366号17楼1701-04单元统一社会信用代码:913100007836418152成交金额:11390000元六、本公告期限:1个工作日七、本次招标联系事项:江阴临港达法创新科技有限公司联系人:张女士联系电话:0510-86868813苏世建设管理集团有限公司联系人:史女士联系电话:18352585158联系地址:江阴市长江路218号(名都国际12B01室)各有关当事人对中标结果有异议,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向苏世建设管理集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。苏世建设管理集团有限公司2024年9月25日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:江阴临港达法创新科技有限公司地址:江阴市亚包大道55号A401-39联系人:张女士电话:0510-86868813电子邮件:/招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司地址:江阴市长江路218号联系人:史女士电话:0510-68158168电子邮件:171300788@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)