供暖期锅炉药剂 阻垢剂 除氧剂 片碱 锅炉药剂中标结果公示(格尔木城控公共事业管理服务有限公司2024)


招标人:格尔木城控公共事业管理服务有限公司
招标代理:青海智和汇工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********

项目编号
智和汇询价(货物)2024-022

项目名称
2024年至2025年供暖期锅炉药剂采购项目

采购方式
询价招标

预算控制额度
阻垢剂:6200元/吨、除氧剂:6550元/吨 、片碱:5100元/吨

中标总金额
阻垢剂:5680元/吨、 除氧剂:6450元/吨、 片碱4650元/吨

项目分包个数
/

公告发布日期
2024年9月14日

评标日期
2024年9月26日

定标日期
2024年9月26日

开标地点
青海智和汇工程项目管理有限公司格尔木开标室

中标内容、金额、交货期及单位名称、地址
中标内容:为保障房、非保障房、铁路、新区,采购锅炉药剂。详见采购清单。中标金额:阻垢剂:5680元/吨、除氧剂:6450元/吨、片碱4650元/吨交货期:签订合同后,每月按实际使用量提供中标单位名称:青海兵卫保安服务有限公司地址:青海省海西州格尔木市建设西路8号1幢8-2室(玲珑湾南门中国银行旁)

废标情况
青海领鸼物业管理有限公司、格尔木中钾化肥有限公司,废标原因:两家公司的投标产品技术参数未满足采购需求技术参数。

评审委员会专家名单
欧建军(甲方代表)、白海军、姜万民

采购人及联系人电话
采购人: 格尔木城控公共事业管理服务有限公司联系人:司先生 联系电话:18919592082地址:格尔木市昆仑路街道柴达木中路95号银河巷1号

采购代理机构及联系方式
采购代理机构:青海智和汇工程项目管理有限公司联系人:胡工 联系电话:13209795520公司地址:西宁市城西区湟岸巷33号