矿业权智能审批管理信息系统改造升级中标结果公示(红河哈尼族彝族自治州自然资源和规划局2024)
红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目 成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目
采购单位
红河州自然资源和规划局
行政区域
红河州
公告时间
2024-09-26
本项目招标公告日期
2024-09-14
成交日期
2024-09-26
成交供应商
云南慧天信息技术有限公司;
总成交金额
¥64.65 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴工
项目联系电话
0871-68875886
采购单位
红河州自然资源和规划局
采购单位地址
蒙自市天马路67号红河州州政府行政中心办公楼A区2层
采购单位联系方式
0873-3732221
代理机构名称
昆明向远招标代理有限公司
代理机构地址
昆明经开区洛羊街道办林溪路经开国际金融中心C幢4层C419
代理机构联系方式
0871-68875886
成交结果公告
一、项目编号:HHZC2024-C3-01910-KMXY-0039
二、项目名称:红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目
三、成交信息
标段名称:红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目
供应商名称:云南慧天信息技术有限公司
供应商地址:云南省昆明市西山区广福路488号红星宜居广场3幢B楼34层3403、3404、3405、3406号
成交金额(万元):64.65
评标方式:综合评分法
评审总得分:96.34
四、主要标的信息
服务类
标段名称:红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目
名称:红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:详见附件
服务标准:详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐化锋,苏捷(第1标项采购人代表),邹君
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目招标代理服务费参照关于印发《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》云建招协〔2023〕51号文件的规定对应《云南省招标代理服务收费指导标准》公式以单个项目成交通知书的成交金额为计费基数计算,由成交人领取成交通知书时一次性付清。中标服务费由成交人支付,供应商报价应包含中标服务费。
金额:0.91975万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:红河州自然资源和规划局
地址:蒙自市天马路67号红河州州政府行政中心办公楼A区2层
联系方式:0873-3732221
2.采购代理机构信息
名 称:昆明向远招标代理有限公司
地址:昆明经开区洛羊街道办林溪路经开国际金融中心C幢4层C419
联系方式:0871-68875886
3.项目联系方式
项目联系人:吴工
电 话:0871-68875886
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
KMXY-2024-1-158红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目竞争性磋商文件第1稿.doc
2024-09-26
下载
中小企业声明函
云南慧天信息技术有限公司(中小企业声明函).pdf
2024-09-26
下载
其他文件
KMXY-2024-1-158 红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目竞争性磋商文件第1稿.doc
2024-09-26
下载
其他文件
成交结果公告(红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目).docx
2024-09-26
下载
interface return error成交结果公告一、项目编号:KMXY-2024-1-158(政采云编号:HHZC2024-C3-01910-KMXY-0039)二、项目名称:红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目三、中标(成交)信息供应商名称:云南慧天信息技术有限公司供应商地址:广福路488号红星宜居广场3幢B楼34层3403、3404、3405、3406号中标(成交)金额:¥646500元四、主要标的信息服务类标段名称:红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目项目名称:红河州矿业权智能审批管理信息系统改造升级项目服务范围:改造升级红河州矿业权智能审批管理信息系统,包含:矿业数据清理整合、审批系统改造升级、矿业权数据一张图建设,具体采购需求详见竞争性磋商文件正文采购需求部分。服务要求:项目符合国家及行业现行相关标准和规范要求,确保软件能及时有效的完成升级改造,能流畅运行投入使用。。服务时间:合同签订后90日历天内完成验收,并投入使用。服务标准:按照采购需求执行。5、评审专家(单一来源釆购人员)名单:邹君,唐化锋,苏捷(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:按《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的通知云建招协〔2023〕51号文件规定收费标准收取。金额:0.91975万元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。8、其他补充事宜无。九、采购人、采购代理机构联系方式:1.采购人信息名称:红河哈尼族彝族自治州自然资源和规划局地址:蒙自市天马路67号红河州州政府行政中心办公楼A区2层联系方式:苏工0873-37322212.采购代理机构信息名称:昆明向远招标代理有限公司地址:昆明市经济技术开发区林溪路经开国际金融中心C幢419联系方式:13759461302/0871-688758863.项目联系方式项目联系人:吴工电话:13759461302/0871-68875886