公共维护广场维修 广场维修中标结果公示(2024)
项目基本情况
项目编号:320723105N24090039
项目位置:连云港市灌云县四队镇民治村
公告日期:2024-10-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:45800.00元
最高限价:54800.00元
联系方式:13775567340
产权信息
乡镇(街道):四队镇
村(社区):民治村
组别:--
登记日期:2024-09-26
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:财政拨款 其他
项目周期:--
项目描述:民治村村部东广场维修,东西宽33米,南北长约20米,约660平方,高0.15米,C30水泥商混,每平方约70元,包工包料,质保期三年,详情请咨询村委会。
补充说明:--
标段信息
标段描述:民治村村部东广场维修,东西宽33米,南北长约20米,约660平方,高0.15米,C30水泥商混,每平方约70元,包工包料,质保期三年,详情请咨询村委会。
报名费:¥0.00
保证金:¥1000.00
最高限价:54600.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:王加喜
成交日期:2024-10-10
成交总金额:54800.00
补充说明:--