山东印刷服务 奖状套章 PVC胸卡+挂绳中标结果公示(山东师范大学第二附属中学2024)
一、项目编号:SDGP370000000202401005957_A,项目包号: A
(二)项目名称:印刷服务
本项目于2024-09-23 21:50:04发布公告,报价开始时间为: 2024-09-23 00:00:00 ~ 2024-09-25 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有5家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为5家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
济南百思特印业有限公司
手动邀请
299186.50
2024-09-24 13:20:29
济南大博雅广告标牌制作有限公司
手动邀请
299285.00
2024-09-24 13:54:00
济南书来书往印刷有限公司
手动邀请
299415.50
2024-09-24 13:38:39
济南舜博印务有限责任公司
手动邀请
299750.00
2024-09-24 14:04:41
山东和光图文有限公司
手动邀请
299985.00
2024-09-24 13:43:11
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:济南百思特印业有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-济南市市中区党家街道办事处小白村东
成交时间:2024-09-25 18:00:00
成交金额:299186.50, 大写(人民币):贰拾玖万玖仟壹佰捌拾陆元伍角
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
福字
4,000
张
济南百思特印业有限公司
6000.00
福袋
500
个
济南百思特印业有限公司
2500.00
奖状套章
6,000
张
济南百思特印业有限公司
7200.00
刻章
4
个
济南百思特印业有限公司
400.00
PVC胸卡+挂绳
1,000
个
济南百思特印业有限公司
2200.00
出入证
200
个
济南百思特印业有限公司
2000.00
聘书
50
个
济南百思特印业有限公司
450.00
入学通知书
320
张
济南百思特印业有限公司
800.00
锦旗
1
面
济南百思特印业有限公司
160.00
2024级护照
300
个
济南百思特印业有限公司
1500.00
家长证
300
个
济南百思特印业有限公司
3150.00
信纸
200
张
济南百思特印业有限公司
140.00
见字如面-相遇 ZL信封
100
个
济南百思特印业有限公司
220.00
结业证书
300
张
济南百思特印业有限公司
450.00
A3信封
200
个
济南百思特印业有限公司
400.00
奖状
35
张
济南百思特印业有限公司
52.50
ZL信封
10,000
个
济南百思特印业有限公司
8000.00
C4信封
2,000
个
济南百思特印业有限公司
1600.00
学案(骑马钉)
270,000
码
济南百思特印业有限公司
27000.00
学案(胶钉)
1,430,000
码
济南百思特印业有限公司
171600.00
学案(骑马钉)
59,600
码
济南百思特印业有限公司
5364.00
学案(胶钉)
580,000
码
济南百思特印业有限公司
58000.00
三、项目联系方式
联系方式:齐璐璐 0531-86189008
采购单位:山东师范大学第二附属中学
2024年09月26日