湖北省倒置荧光显微镜 野外藻类分析仪 塔基式高光谱相机中标结果公示(湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心)2024)
智慧梁子湖水生态自动化监测设备采购项目成交结果公告
发布日期:2024-09-26 18:06:37|
发布单位:湖北华咨项目管理有限公司|
项目监管地:省本级|
阅读次数:
一、项目编号
HBHZ-2024166-H24166;
二、采购计划备案号
420000-2024-10987
三、项目名称
智慧梁子湖水生态自动化监测设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京中科锐腾科技有限公司
供应商地址:北京市怀柔区雁栖经济开发区雁栖大街53号院13号楼2层01-206-23室
中标(成交)金额:197.600000(万元)
综合评分法: 84.42(分)
货物类
名称:倒置荧光显微镜品牌(如有):卡尔蔡司规格型号Primovert数量:1.0单价:275000.0元
货物类
名称:野外藻类分析仪品牌(如有):苏州万形规格型号Aquaticpro-CB100数量:1.0单价:429000.0元
货物类
名称:塔基式高光谱相机品牌(如有):杭州彩谱规格型号FIGSPEC数量:6.0单价:212000.0元
五、评审小组成员
李进平,刘志良,秦莹,谢超英,刘石军
六、评审信息
1、评审时间:2024-09-26
2、评审地点:布络电子评标系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按收费标准的95%
2、收费金额:2.4449(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心)
地址:武汉市武昌区公正路28号
联系方式:027-87887814
2、采购代理机构信息
名称:湖北华咨项目管理有限公司
地址:武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F
联系方式:027-87719199
3、项目联系方式
项目联系人:叶文慧、李木子、陈文洁
电话:027-87719199
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
智慧梁子湖水生态自动化监测设备采购项目
品目
采购单位
湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心)
行政区域
湖北省
公告时间
2024年09月26日 18:10
评审专家名单
李进平,刘志良,秦莹,谢超英,刘石军
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
叶文慧、李木子、陈文洁
项目联系电话
027-87719199
采购单位
湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心)
采购单位地址
武汉市武昌区公正路28号
采购单位联系方式
027-87887814
代理机构名称
湖北华咨项目管理有限公司
代理机构地址
武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F
代理机构联系方式
027-87719199