扬州市厨房设备中标结果公示(扬州市江都区吴桥镇金阳村股份经济合作社2024)
正文内容图片
金阳村睦邻养老中心购买厨房设备
项目编号: 321012119N24090002
项目位置: 扬州市江都区吴桥镇金阳村
项目状态 已成交
公告日期 2024-09-25
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 19676.00元
最高限价: 19676.00元
联系方式: 董亭亭(13115194113)
产权信息
乡镇(街道)
吴桥镇
村(社区)
金阳村
组别
--
登记日期
2024-09-02
项目类型
其他
预算总额
19676.00元
资金来源
财政拨款
项目周期
同工期总日历天数 6 天
项目描述
一:工程名称:金阳村睦邻养老中心购买厨房设备 二:工程地点:金阳村村部 三:工程范围及工程内容: 金阳村睦邻养老中心需购买厨房设备,单炒电磁炉,规格:1800*800*800,单价2200元,蒸饭柜,规格:10层,单价1800元,双70电磁大锅灶,规格:1800*1100*800,单价8500元,排烟罩,规格:4000*1200*500,单价4116元,风机2台,规格:4号,单价850元,合计1700元,排烟管道8平方,规格:450*500,单价170元/平方,合计1360元,总计19676元,(含税价) 四:项目周期:同工期总日历天数 6 天 五:材料总价:金额:大写:人民币 壹万玖仟陆佰柒拾陆元整 小写:¥ 19676元 六:质量等级:项目质量标准: 合格 七:付款方式:支付方式: 工程安装竣工验收合格后一次性付清 八:竞价方法:招标上限价格为19676元,采用低价中标法,最低报价不低于17676元。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
一:工程名称:金阳村睦邻养老中心购买厨房设备 二:工程地点:金阳村村部 三:工程范围及工程内容: 金阳村睦邻养老中心需购买厨房设备,单炒电磁炉,规格:1800*800*800,单价2200元,蒸饭柜,规格:10层,单价1800元,双70电磁大锅灶,规格:1800*1100*800,单价8500元,排烟罩,规格:4000*1200*500,单价4116元,风机2台,规格:4号,单价850元,合计1700元,排烟管道8平方,规格:450*500,单价170元/平方,合计1360元,总计19676元,(含税价) 四:项目周期:同工期总日历天数 6 天 五:材料总价:金额:大写:人民币 壹万玖仟陆佰柒拾陆元整 小写:¥ 19676元 六:质量等级:项目质量标准: 合格 七:付款方式:支付方式: 工程安装竣工验收合格后一次性付清 八:竞价方法:招标上限价格为19676元,采用低价中标法,最低报价不低于17676元。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥1000.00
最高限价
19676.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2024-09-19 10:00~2024-09-19 10:15
出价延时
30秒
加价幅度
底价
19676.00元
成交人
扬州德艺洋广告有限公司
成交日期
2024-09-20
成交总金额
17676.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
扬州市江都区吴桥镇金阳村股份经济合作社
联系人
庞建民
联系电话
15052557589
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书