河北监舍消防设备改造中标结果公示(河北眺山实业有限责任公司2024)
招标人:河北眺山实业有限责任公司
招标代理:河北大简招标代理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
项目名称:河北眺山实业有限责任公司监舍消防设备改造项目
项目标书编号:HBDJC2024-BD-488
采购人名称:河北眺山实业有限责任公司
采购人地址:河北省保定市满城区环城北路
采购人联系方式:藏科长电 话:0312-7198261
采购代理机构全称:河北大简招标代理有限公司
采购代理机构地址:河北石家庄市桥西区新华路 592 号留营商务楼 B 座 912
采购代理机构联系方式:王艳 18032168887
项目实施地点:采购人指定地点。
实施期限:60日历天
公告日期:2024年09月06日至 2024年09月12日
开标日期:2024年09月26日14时00分(北京时间)
开标地点:河北省保定市国际俱乐部四楼会议室
评标地点:河北省保定市国际俱乐部四楼会议室
中标人名称:河北诚达电力工程有限公司
中标金额:268556.00元
评标委员会主任:安振华
评标委员会成员:吕风英、贺丽、杨阳、吕乔伟
项目联系人:王艳
联系方式:18032168887