地上建筑物及附属设施拆除工程中标结果公示(2024)
莞韶产业园浈江片区ZC0401A-07-01号地块地上建(构)筑物及附属设施拆除工程交易结果公示
莞韶产业园浈江片区ZC0401A-07-01号地块地上建(构)筑物及附属设施拆除工程于2024年09月23日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有33家意向承包企业报名参加交易。
2024年09月26日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出33家承包候选单位, 具体名单如下:
承包候选人名称
抽取号码
项目负责人
联系电话
盛业建设有限公司
3096
何韬
13826381555
广东定源项目管理有限公司
7382
张悦
13553604170
韶关市湕邦建筑工程有限公司
1122
林邦郁
13827933777
广东恒基建设有限公司
3863
刘芳
13827926559
广东宏东建筑工程有限公司
5624
蔡宝炜
15219969977
广东方卓建设工程有限公司
4354
廖凤
13902345755
广东锦中景建设工程有限公司
7100
李省周
13719767739
广东康润达建设工程有限公司
4731
林继强
15992973162
广东昊粤建设有限公司
0145
苑克彤
15976251637
广东清泉建设工程有限公司
7215
李灿煌
13602905951
广东诚方建筑工程有限公司
5902
彭春晚
18933727970
恒鑫建设工程有限公司
8019
张晶晶
18707674680
广东海勤建设有限公司
2772
林媚媚
13680096295
广东韶城建设工程有限公司
2266
谢志伟
13927820216
广东省第十一建设有限公司
1576
江俭民
18607513978
广东明鑫建设工程有限公司
7872
黎辉
15814987990
乐昌市第三建筑工程有限公司
5191
邓贵辉
18033181785
广东合腾建设有限公司
7099
曾万东
13642568575
韶关市富伟工程建设有限公司
6920
黄兴生
13902340140
广东卓地建设有限公司
9791
张伟
13827995105
韶关市卓研建设工程有限公司
5196
张月球
18927872066
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司
1104
吴辉南
13927876676
广东玄华建设有限公司
6911
尹霞
13553616477
广东恒州路桥建设有限公司
9093
李珂
13640124411
粤北建筑工程集团有限公司
7459
吴怡
13420568559
南雄市瑞翔建筑工程有限公司
6689
龚香萍
18675107503
广东韶州建筑工程有限公司
4897
胡新辉
18688517642
广东海丙建设工程有限公司
0618
朱金宏
13927880656
韶关市曲江韶华建筑安装工程有限公司
9298
林永华
18927867812
广东韶正建筑工程有限公司
7682
杨云志
18607515320
广东骏浩建设有限公司
8825
陈秀兰
15107518021
广东胜建建设有限责任公司
7890
林祥英
15992997852
广东南岭建设工程有限公司
4819
李婷
18318333515
经该项目建设单位选定:广东海勤建设有限公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2024年09月27日 00:00:00 至 2024年09月30日23:59:59止),具体内容如下:
承包单位:
广东海勤建设有限公司
项目负责人:
林媚媚
交易价格:
214,382.73
未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:韶关高新区土地储备中心(韶关高新区土地和房屋征收管理办公室)
联系人:李颖晖
联系电话:13580129321
韶关高新区土地储备中心(韶关高新区土地和房屋征收管理办公室)
2024年09月26日