综合零售服务 综合日杂用品销售服务 办公用品 气排球网 抽纸 电池中标结果公示(蒸湘区呆鹰岭镇中心学校2024)
蒸湘区呆鹰岭镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2111101000015252022)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:蒸湘区呆鹰岭镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2111101000015252022
项目联系人:刘天华
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430408
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市蒸湘区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:蒸湘区呆鹰岭镇中心学校
采购单位地址:新阳村启明塘组
采购单位联系人和联系方式:刘天华:15886454328
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:401014
三、成交信息
成交日期:2024年9月26日
总成交金额(元):1756(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市蒸湘区云瑾商贸中心
湖南省衡阳市船山西路21号
1756.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
单位按月-季 按需采购 迅速配送 综合日杂用品销售服务 建筑施工服务方 综合零售服务 面议
1
1756.0
1756.0
报价明细:1756-云.pdf需求响应:办公用品2
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
送(销)货单送(销)货单送(销)货单送(销)货单送(销)货单送(销)货单送(销)货单收货单位:土桥小学收货单位:土桥小学收货单位:土桥小学云瑾商贸中心云瑾商贸中心日期:2024年9月11日日期:2024年9月11日地址:土桥小学地址:土桥小学地址:土桥小学云瑾商贸中心云瑾商贸中心电话:18570948700电话:18570948700序号名称及规格单位数量单价金额备注1气排球网付2961922抽纸提12253003电池7号对55254电池5号对5525523A电池个25106保温杯个1151561716K读书笔记本103308按动中性笔支55259按动中心笔芯黑盒1181810正方体教具个1565611多边形演示器个219739412塑料杯包4124813票夹盒3247214151617181920合计金额大写:壹仟柒佰伍拾陆元整壹仟柒佰伍拾陆元整壹仟柒佰伍拾陆元整合计金额合计金额大写:壹仟柒佰伍拾陆元整壹仟柒佰伍拾陆元整壹仟柒佰伍拾陆元整1756收货单位及经手人(盖章)(盖章)送货单位及经手人(盖章)