空调中标结果公示(勐腊县人民医院2024)



公告概要

公告标题:

勐腊县人民医院关于空调的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-09-26

行政区划:

版纳州

采购公告:

公告正文

勐腊县人民医院关于空调的网上超市采购项目(项目编号:2091101000015254505)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:勐腊县人民医院关于空调的网上超市采购项目
项目编号:2091101000015254505
项目联系人:孙晓波
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532823JH202400943-2
11000.0

2
4532823JH202400943-3
5700.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532823
项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州勐腊县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:勐腊县人民医院
采购单位地址:勐腊县康复路27号
采购单位联系人和联系方式:向崇辉:13578108748
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432530494
采购单位预算编码:KC02615
三、成交信息
成交日期:2024年9月26日
总成交金额(元):16700(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西双版纳沃德商贸有限公司
云南省西双版纳傣族自治州勐腊县曼它拉路鹏基大酒店旁
16700.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
美的 KFR-72LW/BDN8Y-PA401(3)A 空调
美的/Midea
KFR-72LW/BDN8Y-PA401(3)A
2
5500.0
11000.0

2
格力 KFR-50LW/(50536)FNhAa-B3JY01 【新国标】格力/GREE 2匹 清凉风 变频 冷暖空调 空调柜机KFR-50LW/(50536)FNhAa-B3JY01
格力/GREE
KFR-50LW/(50536)FNhAa-B3JY01
1
5700.0
5700.0

3
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: