台式计算机 数科OFD文档处理软件中标结果公示(土默特左旗哈素海湿地公园管护中心2024)



土默特左旗哈素海湿地公园管护中心台式计算机直接订购成交公告

土默特左旗哈素海湿地公园管护中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2024-609225

采购单位:土默特左旗哈素海湿地公园管护中心

所属区域:内蒙古呼和浩特市本级

预算金额(元):26,232.00

采购人及联系方式:李佳乐/15334786576

采购计划备案书/核准书编号:土左政采计划[2024]00195

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:土默特左旗创意电脑销售店

成交时间:2024-09-26 10:50

成交金额:26232.00,大写(人民币):贰万陆仟贰佰叁拾贰元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

台式计算机

联想/LENOVO,
联想/LENOVOM740ZP台式计算机,
M740ZP,
数量:4;

4

¥4850.0000

¥19400.00

配件

银河麒麟桌面操作系统V10

4

¥580.00

¥2320.00

配件

WPS Office2019 for linux专业版办公软件V11

4

¥548.00

¥2192.00

配件

数科OFD文档处理软件V3.0

4

¥480.00

¥1920.00

配件

360防病毒系统

4

¥100.00

¥400.00

合计

¥26232.00 大写(人民币): 贰万陆仟贰佰叁拾贰元整

采购单位:土默特左旗哈素海湿地公园管护中心

2024年09月26日