文化、体育用品和器材专门零售服务 办公用品 美容科销售汇总表 防撞护角 储物柜 塑料扎带 报刊杂志架 晾衣架中标结果公示(湘潭市中心医院2024)



湘潭市中心医院关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2851101000015264265)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市中心医院关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2851101000015264265
项目联系人:刘智勇
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市中心医院
采购单位地址:和平路120号
采购单位联系人和联系方式:朱哲:18773260120
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:45339701Y
采购单位预算编码:030044
三、成交信息
成交日期:2024年9月26日
总成交金额(元):48444.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘潭市岳塘区好学办公用品经营部
湖南省湘潭市湖南省湘潭市岳塘区建设路街道长潭路新坡塘4栋2单元204号
48444.6

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品、日用品,一站式采购定制

1
48444.6
48444.6
报价明细:2024.9.26好学48444.6清单.xlsx需求响应:一批

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

中心医院美容科销售汇总表
中心医院美容科销售汇总表
中心医院美容科销售汇总表
中心医院美容科销售汇总表
中心医院美容科销售汇总表
中心医院美容科销售汇总表
中心医院美容科销售汇总表

序号
商品全名
单位
数量
单价
金额
部门

1
JBL CHARGF 蓝牙音响

2
1450
2900
美容科

2
防撞护角

2
90
180
美容科

3
储物柜

1
736
736
美容科

4
塑料扎带

2
18
36
美容科

5
报刊杂志架

1
260
260
美容科

6
晾衣架

1
170
170
美容科

7
面镜

18
35
630
美容科

8
1.0米不锈钢柜(柜子)

5
2800
14000
美容科

9
0.5米不锈钢柜(柜子)

1
2000
2000
美容科

10
A4木板夹

10
4
40
美容科

11
充电头

2
50
100
美容科

12
文件袋

10
15
150
美容科

13
斑马记号笔

10
5
50
美容科

14
布基地毯胶带(4.5cm)

4
24
96
美容科

15
10S扎带式固定座

115
0.64
73.6
美容科

16
纳米胶带

5
24
120
美容科

17
记事本

10
35
350
美容科

18
彩色复印纸

3
50
150
美容科

19
57*50热敏收银纸

30
3.8
114
美容科

20
06板更衣柜

3
840
2520
总务科

21
美的1.5P空调

3
2430
7290
总务科

22
支架

3
100
300
总务科

23
卫星授时同步钟(单面)

1
1450
1450
培训中心

24
地板胶带(红)

1
24
24
培训中心

25
热敏纸80*80

250
8
2000
静配中心

26
热敏纸80*80

50
8
400
门诊收费

27
热敏纸57*50

800
3.8
3040
门诊收费

28
热敏纸80*80

100
8
800
门诊收费

29
热敏纸57*50

400
3.8
1520
门诊收费

30
精品透明收纳盒

5
27
135
新生儿科

31
标签纸60*80

25
14
350
新生儿科

32
标签纸80*25

40
18
720
新生儿科

33
记事本

40
35
1400
新生儿科

34
资料盒

40
7.6
304
新生儿科

35
原装墨水

4
119
476
新生儿科

36
打印纸

6
50
300
新生儿科

37
彩色复印纸

4
50
200
新生儿科

38
地板胶带(红)

20
24
480
新生儿科

39
纳米双面胶

10
28
280
新生儿科

40
复印纸

40
21.5
860
新生儿科

41
氧气瓶固定器

9
160
1440
中心供氧

42

48444.6