吹扫冲洗用软管中标结果公示(2024)



巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
中化十一建-巴斯夫AA项目-1051吹扫冲洗用软管
公开询比价成交结果公告

1. 项目信息

采购项目编号:2024-09-03-3311
采购项目名称:中化十一建-巴斯夫AA项目-1051吹扫冲洗用软管
标段(包)编号:2024-09-03-3311/01
标段(包)名称:中化十一建-巴斯夫AA项目-1051吹扫冲洗用软管-标段包01

2. 成交结果

成交供应商:河南省鹏涛商贸物资有限公司 成交价:289266.00元

3. 联系方式

采 购 人:巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
地 址:广东省湛江市麻章区东海岛巴斯夫AA项目部
邮 编:524000
联 系 人:刘艳华
电 话:17739207337
邮 箱:sc-basf@eleco.com.cn

巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
2024-09-25