体操垫/运动垫子中标结果公示(诸暨市陶朱街道中心学校2024)



诸暨市陶朱街道中心学校关于体操垫/运动垫子2件等的竞价采购(项目编号:62024092033418024)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市陶朱街道中心学校关于体操垫/运动垫子2件等的竞价采购
项目编号:62024092033418024
项目联系人:孟一琼
项目联系电话:13819545652
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-09-23 08:42-2024-09-26 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市陶朱街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 陶朱街道詹家山北路51号
采购单位联系人和联系方式:孟建富 0575-89003031
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306814714809606
采购单位预算编码:129041
三、成交信息
成交日期:2024年09月26日
总成交金额:0.1794(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市武科星电子商务有限公司
浙江省绍兴市诸暨市牌头镇站前路217号(上河崇文花园3号楼2楼)
1794.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
武科星 拉力绳健身阻力带弹力带引体向上拉力器瑜伽力量辅助深蹲田径运动带
武科星
型号:7556
15根
12.00
180.00
-

2
武科星 跨栏架足球篮球器材障碍标志物专业训练跨栏跨栏架敏捷架小跳栏
武科星
型号:7225
5个
12.00
60.00
-

3
武科星 跨栏架足球篮球器材障碍标志物专业训练跨栏跨栏架敏捷架小跳栏
武科星
型号:7225
5个
8.00
40.00
-

4
武科星 有带孔标志桶30CM52厘米路障障碍物标志筒雪糕筒组合训练标志杆感统圈
武科星
型号:7869
30个
5.20
156.00
-

5
武科星 篮球战术板体育教师教练员装备体育课大战术盘图示板白板足球排球等
武科星
型号:6113
2块
34.00
68.00
-

6
武科星 散打脚靶篮球训练器材身体对抗训练板投篮篮球训练装备运球棒
武科星
型号:5039
6个
16.00
96.00
-

7
武科星 对抗服成人儿童篮球足球游戏分组训练网眼背心分队服幼儿园马甲广告
武科星
型号:2042
10件
11.50
115.00
-

8
武科星 健身房力量训练乳胶阻力带 田径训练器材拉力圈 瑜伽健美弹力带
武科星
型号:7327
10根
7.80
78.00
-

9
武科星 健身房力量训练乳胶阻力带 田径训练器材拉力圈 瑜伽健美弹力带
武科星
型号:7327
10根
4.50
45.00
-

10
海尔斯 5599 海尔斯跑钉鞋5599S田径短跑男女比赛钉子鞋学生运动会田径训练运动鞋
海尔斯
型号:5599
4双
110.00
440.00
-

11
武科星 散打脚靶篮球训练器材身体对抗训练板投篮篮球训练装备运球棒
武科星
型号:5039
2个
83.00
166.00
-

12
武科星 有带孔标志桶30CM52厘米路障障碍物标志筒雪糕筒组合训练标志杆感统圈
武科星
型号:7869
4个
14.00
56.00
-

13
武科星 篮球网袋体育器材篮球足球排球训练大网袋球网球袋网兜可放10球以上
武科星
型号:7051
6只
16.50
99.00
-

14
武科星 篮球战术板体育教师教练员装备体育课大战术盘图示板白板足球排球等
武科星
型号:6113
1块
35.00
35.00
-

15
武科星 跨栏架足球篮球器材障碍标志物专业训练跨栏跨栏架敏捷架小跳栏
武科星
型号:7225
5个
10.00
50.00
-

16
武科星 对抗服成人儿童篮球足球游戏分组训练网眼背心分队服幼儿园马甲广告
武科星
型号:2042
10件
11.00
110.00