森林草原火灾高危区综合治理中标结果公示(武威市林业和草原局2024)
甘肃省武威市森林草原火灾高危区(高风险区)综合治理项目(可行性研究报告编制)成交公示
甘肃省武威市森林草原火灾高危区(高风险区)综合治理项目(可行性研究报告编制)成交公示
公示信息
公示标题
甘肃省武威市森林草原火灾高危区(高风险区)综合治理项目(可行性研究报告编制)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-27 00:00:00
公示截止时间
2024-09-29 23:59:59
联系人
苏桦兴
联系电话
13679360351
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
甘肃省武威市森林草原火灾高危区(高风险区)综合治理项目(可行性研究报告编制)001
01
服务类
80000.0
中叙设计集团有限公司
78800.0(元)
公示内容
甘肃省武威市森林草原火灾高危区(高风险区)综合治理项目(可行性研究报告编制)成交公示根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)等文件的有关规定,甘肃省武威市森林草原火灾高危区(高风险区)综合治理项目(可行性研究报告编制)于2024年09月24日在政府采购限额以下项目阳光交易系统进行邀请招标,2024年09月26日确定了成交供应商,现将结果公示如下: 1、招标单位:武威市林业和草原局 2、项目编号:WWSLCJ-065 3、项目名称:甘肃省武威市森林草原火灾高危区(高风险区)综合治理项目(可行性研究报告编制) 4、成交单位:中叙设计集团有限公司 5、成交金额:78800.00 元 大写:柒万捌仟捌佰圆整 6、公示时间:2024年09月27日0:00至2024年09月29日23:59 7、联系人及联系方式: 联系人:苏桦兴 联系电话:13679360351 武威市林业和草原局 2024年09月26日