工程质量检测服务中标结果公示(汉江师范学院2024)



汉江师范学院-结果公告(CF105182024000017)
申购单号:CF105182024000017成交总额:29000.0
申购主题:汉江师范学院行之道隧道口生活泵房扩建项目工程质量检测服务 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:汉江师范学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-09-24 09:07:48 收货地址:
竞价截至时间:2024-09-26 09:17:32
币种:人民币
付款方式:完成全部检测任务、提交检测成果且施工项目完工验收合格后一次性支付全部检测费用。
备注说明:(1)信誉要求:谈判供应商及其法定代表人(或经营者)未被列入法院失信被执行人名单【中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)】;(需提供截图证明) (2)业绩要求:近三年承担过至少1项金额不低于10万元的类似工程质量检测项目。(需提供合同扫描件等证明材料) ☆备注:提供的证明材料须加盖单位鲜章,信誉要求和业绩要求可合并为一个PDF文件,上传到“其他附件”中。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:汉江师范学院行之道隧道口生活泵房扩建项目工程质量检测服务 品牌: 型号:
成交总价:29000.00
成交供应商:十堰长川建设工程检测有限公司
质保及售后服务: 按国家及行业规范标准,质量合格。
技术参数: 汉江师范学院行之道隧道口生活泵房扩建项目采用装配式钢结构房屋形式,共 2 层,功能主要为办公室及附属功能用房,总面积约 270 平方米。检测内容包括但不限于:岩基载荷检测、沉降观测、 钢结构检测、防雷检测、变形监测 和见证取样检测等图纸包含的所有需检测内容(具体详见清单)。