河北省安全改造工程中标结果公示(河北省高级人民法院2024)



河北省高级人民法院安全改造工程

基本信息

标段(包)
河北省高级人民法院安全改造工程

所属行业:
建筑业/建筑安装业
所属地区:
河北省

开标时间:
2024-09-25 10:00
开标地点:
石家庄市公共资源交易中心(石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场4层,投标人在线远程解密、参加开标会,无须抵达开标现场)

序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
建造师/项目总监
质量标准
其他内容

1
河北建研机电设备安装有限公司
9113110205096174X2
自合同签订后50日内,2024年10月20日前完成供暖系统安装调试
4237832.83元人民币
2024-09-25 09:30
周昆
满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准

2
河北亿龙建筑工程有限公司
911301007984373230
自合同签订后50日内,2024年10月20日前完成供暖系统
4206365.65元人民币
2024-09-25 09:30
张松
满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准

中国节能产品认证试验报告不符合招标文件要求;

3
鑫宝锐建工集团有限公司
91130100689252143M
自合同签订后50日内,2024年10月20日前完成供暖系统安装调试
4218608.06元人民币
2024-09-25 09:30
李焕辰
满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准

中国节能产品认证试验报告不符合招标文件要求;

4
河北雪龙建筑园林工程有限公司
91130181689292540C
自合同签订后50日内,2024年10月20日前完成供暖系统安装调试
4283129.26元人民币
2024-09-25 09:30
赵金
满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准

5
北京国泰良友工程技术有限公司
91110116MA008WJK25
自合同签订后50日内,2024年10月20日前完成供暖系统安装调试
4283651.76元人民币
2024-09-25 09:30
贾雷雷
满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准

6
国启(天津)建筑有限公司
91120116MA07AY6C7D
自合同签订后50日内,,2024年10月20日前完成供暖系统安装调试
3984895元人民币
2024-09-25 09:30
杨永兴
满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准

授权委托书未按招标文件要求签字;

7
河北地久建筑安装工程有限公司
91130100568909620Y
自合同签订后50日内,2024年10月20日前完成供暖系统安装调试
3791554.66元人民币
2024-09-25 09:30
闫凌云
满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准

中国节能产品认证试验报告不符合招标文件要求;

8
中电环宇(北京)建设工程有限公司
91110108318120854X
自合同签订后50日内,2024年10月20日前完成供暖系统安装调试
4259565.78元人民币
2024-09-25 09:30
吴凯龙
满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准