四川省钝化镁 钝化镁粒中标结果公示(四川省川建管道有限公司2024)



钝化镁采购结果公告

钝化镁采购采购结果公告

一、采购单编号:XJ0062886A
二、采购单名称:钝化镁采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:四川省川建管道有限公司
五、成交供应商:新兴河北冶金资源有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-09-26 09:30:00
八、公告日期:2024-09-26
九、采购执行人联系方式:13568891765
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
钝化镁粒
20

Mg≥93%,水分≤0.4%。3、粒度要求:20~80目达到95%以上,外观圆整。
13%
2024-10-06 00:00:00
四川
四川省川建管道有限公司


发布日期:2024-09-26