聘请心理服务团队中标结果公示(2024)
项目所在地:贵州省
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
我部对某部聘请心理服务团队项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部聘请心理服务团队项目
二、项目编号:2024-JWGZZY-F3004
三、公示期限:2024年09月26日至2024年09月30日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:贵州宽柔心理咨询有限责任公司
第二名:重庆华怡心辰心理咨询有限公司
第三名:贵州迩悦心理健康管理有限公司
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:贵州宽柔心理咨询有限责任公司, 报价金额:96800.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购机构联系方式
单位名称:某部
联 系 人:胡先生
联系电话:18209800010
地 址:贵州省 遵义市
详细地址:汇川区
附件1.pdf
聘请2024年心理服务团队中标公告1.项目名称:某部聘请2024年心理服务团队2.项目编号:2024-JWGZZY-F30043.项目预算:18.00万元4.项目联系人:胡先生5.项目联系电话:182098000106.采购方式:竞争性谈判7.谈判日期:2024年9月23日8.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、军队采购网9.评审时间:2024年9月23日15时00分10.评审地点:遵义市红花岗区11.中标(成交)信息:中标供应商报价(元)贵州宽柔心理咨询有限责任公司96800.0012.代理机构:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司联系地址:遵义市红花岗区新浦长征大道中央商务区5栋7楼联系人:刘从兵联系电话:0851-8484162113.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日14.各有关当事人对成交(或中标)结果有异议的,可以在规定的有效质疑期内以书面形式提出质疑,逾期将依法不予受理。