科技法庭建设 智慧庭审法庭配套系统中标结果公示(安福县人民法院2024)



安福县人民法院科技法庭建设项目(项目编号:62024092032697515)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安福县人民法院科技法庭建设项目
项目编号:62024092032697515
项目联系人:兰博涛
项目联系电话:1577919****
项目所在行政区划编码:360899
项目所在行政区划名称:吉安市本级
报价起止时间:2024-09-20 15:52-2024-09-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:安福县人民法院
采购单位地址:江西省 吉安市 安福县 安福县泸水河大道
采购单位联系人和联系方式:周林梅 1577916****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361029014841564T
采购单位预算编码:177013
三、成交信息
成交日期:2024年09月26日
总成交金额:29.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国移动通信集团江西有限公司吉安分公司
江西省吉安市吉州区江西省吉安市吉州区吉安南大道16号
296800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
华夏科技 人民法院智慧庭审法庭配套系统
华夏科技
型号:无型号
2套
148400.00
296800.00