配套管网工程中标结果公示(霍林郭勒市住房和城乡建设局2024)
霍林郭勒市住房和城乡建设局霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程结果公告
一、项目编号:HLGLZCS-C-G-240054
二、项目名称:霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程
三、采购结果
合同包1(霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司
内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市中小企业园区内任兴燃气东北侧
综合评分法
否
1,722,507.00元
86.67
四、主要标的信息
合同包1(霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程):
工程类(霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程
工程量清单全部内容
合同签订后30个日历日内交货
王利生
蒙215171999989
1,722,507.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡文(采购人代表)、邓吉彬、包风英
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协[2022]34号文件执行。
代理服务费金额:
合同包1(霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程): 2.0670万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:霍林郭勒市住房和城乡建设局
地址:霍林郭勒市第一中学南门对面
联系方式:0475-7925896
2.采购代理机构信息
名称:中科标禾工程项目管理有限公司
地址:霍林郭勒市康佳小区南门对面
联系方式:16503582157
3.项目联系方式
项目联系人:中科标禾工程项目管理有限公司
电话:16503582157
中科标禾工程项目管理有限公司
2024年09月26日
相关附件:
霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司).pdf
霍林郭勒市住房和城乡建设局霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程中标(成交)明细中科标禾工程项目管理有限公司受霍林郭勒市住房和城乡建设局委托,采用竞争性磋商进行采购霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程(项目编码:HLGLZCS-C-G-240054)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程)1.1、中标(成交)供应商:霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司1.2、中标(成交)总价:1,722,507.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1其他建筑工程霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程工程量清单全部内容合同签订后30个日历日内交货王利生蒙2151719999891,722,507.001.00项1,722,507.00中科标禾工程项目管理有限公司2024年09月26日-第1页-十三、中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加霍林郭勒市住房和城乡建设局(单位名称)的霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.霍林郭勒市书香名苑小区配套管网工程(标的名称),属于建筑业行业;承建霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司,从业人员35人,营业收入为4694.07万元,资产总额为2635.40万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司日期:2024年09月26日1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报58注册登录使用全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司Q查询小微企业库说明小微企业信息争议申诉霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司有限责任公司(自然人独资1151)M统一社会信用代码/注册号:91150581MA0Q6GN54LT成立日期:2019年03月26日首页上一页1下一页尾页通登记机关:霍林郭勒市市场监督管理局查询小微企业霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司Q小微企业库说明信息争议申诉霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司有限责任公司(自然人独资1151)M统一社会信用代码/注册号:91150581MA0Q6GN54LT成立日期:2019年03月26日通登记机关:霍林郭勒市市场监督管理局首页上一页下一页尾页1下一页尾页注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业我要学知识我去专题找服务(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业企业名称:霍林郭勒市永兴建筑安装有限公司有限责任公司(自然人独资)(1151)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91150581MA0Q6GN54L注册资本:2000万人民币登记机关霍林郭勒市市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2019年03月26日行业架线及设备工程建筑享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息统一社会信用代码/注册号91150581MA0Q6GN54L注册资本:2000万人民币登记机关霍林郭勒市市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2019年03月26日行业架线及设备工程建筑享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息59