其他信息技术服务 文印印刷/宣传手册/工作手册文印服务 文印结算表 复印费 文印结算汇总表中标结果公示(永州市冷水滩区滨江小学2024)
冷水滩区滨江小学关于其他信息技术服务的网上超市采购项目(项目编号:2911101000015235727)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:冷水滩区滨江小学关于其他信息技术服务的网上超市采购项目
项目编号:2911101000015235727
项目联系人:贾友波
项目联系电话:18074616288
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431103
项目所在行政区划名称:湖南省永州市冷水滩区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水滩区滨江小学
采购单位地址:湖南省永州市冷水滩区湘江东路546号
采购单位联系人和联系方式:张玲:17763692329
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44779576X
采购单位预算编码:900005005
三、成交信息
成交日期:2024年9月26日
总成交金额(元):6893.77(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南绿洲项目管理有限公司
湖南省永州市湖南省永州市经济技术开发区电子产业园内(长丰大道旁)B栋0856号
6893.77
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文印印刷/宣传手册/工作手册文印服务
1
6893.77
6893.77
报价明细:滨江24年5-7月文印结算表.xlsx需求响应:2024年5月15日-6月24日复印费:6893.77元。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
滨江小学2024年(5-6)月文印结算汇总表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算汇总表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算汇总表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算汇总表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算汇总表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算汇总表
序号
规格
单位
数量
价格
金额
备注
1
8k
张
22065
0.17
3751.05
2
A3
张
320
0.2
64
3
A4
张
22906
0.12
2748.72
4
彩印封面
张
66
3
198
5
胶装
本
66
2
132
合计
45423
6893.77
滨江小学2024年(5-6)月文印结算明细表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算明细表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算明细表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算明细表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算明细表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算明细表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算明细表
滨江小学2024年(5-6)月文印结算明细表
序号
日期
摘要
规格
数量
单价
金额
备注
1
2024-05-15 00:00:00
五年级科学知识总结
8K
458
0.17
77.86
2
2024-05-17 00:00:00
义务教育质量监测工作方案
A4
350
0.12
42
3
2024-05-19 00:00:00
义务教育质量监测工作方案彩印封面
彩印封面
10
3
30
4
2024-05-19 00:00:00
义务教育质量监测工作方案胶装
胶装
10
2
20
5
2024-06-03 00:00:00
端午节放假致家长信
A4
3415
0.12
409.8
6
2024-06-03 00:00:00
六年级语文第三次学情分析及答题卡
8K
1000
0.17
170
7
2024-06-03 00:00:00
六年级数学第三次学情分析及答题卡
8K
1000
0.17
170
8
2024-06-03 00:00:00
六年级英语第三次学情分析
8K
500
0.17
85
9
2024-06-03 00:00:00
六年级英语第三次学情分析答题卡
A4
500
0.12
60
10
2024-06-03 00:00:00
六年级科学第三次学情分析
A4
500
0.12
60
11
2024-06-03 00:00:00
六年级道德与法治第三次学情分析
A4
500
0.12
60
12
2024-06-04 00:00:00
致家长信
A4
3247
0.12
389.64
13
2024-06-04 00:00:00
五年级科学资料
A4
2880
0.12
345.6
14
2024-06-11 00:00:00
五年级科学过关资料
A4
2400
0.12
288
15
2024-06-14 00:00:00
五年级语文第三次学情分析及答题卡
8K
940
0.17
159.8
16
2024-06-14 00:00:00
五年级数学第三次学情分析及答题卡
8K
940
0.17
159.8
17
2024-06-14 00:00:00
五年级英语第三次学情分析
8K
470
0.17
79.9
18
2024-06-14 00:00:00
五年级英语第三次学情分析答题卡
A4
470
0.12
56.4
19
2024-06-14 00:00:00
五年级道法第三次学情分析
A4
470
0.12
56.4
20
2024-06-14 00:00:00
五年级科学第三次学情分析
A4
470
0.12
56.4
21
2024-06-16 00:00:00
五年级语文数学综合英语2021卷
8K
1864
0.17
316.88
22
2024-06-16 00:00:00
五年级零陵2022语文卷及答题卡
8K
932
0.17
158.44
23
2024-06-16 00:00:00
五年级零陵2022数学卷及答题卡
8K
932
0.17
158.44
24
2024-06-16 00:00:00
五年级零陵2022英语卷
8K
466
0.17
79.22
25
2024-06-16 00:00:00
五年级零陵2022英语卷答题卡
A4
466
0.12
55.92
26
2024-06-16 00:00:00
五年级零陵2022综合卷
8K
466
0.17
79.22
27
2024-06-16 00:00:00
五年级零陵2022综合卷答题卡
A4
466
0.12
55.92
28
2024-06-16 00:00:00
三年级2023语文卷及答题卡
8K
1054
0.17
179.18
29
2024-06-16 00:00:00
三年级2023数学卷及答题卡
8K
1054
0.17
179.18
30
2024-06-16 00:00:00
三年级2023英语卷
8K
527
0.17
89.59
31
2024-06-16 00:00:00
三年级2023英语卷答题卡
A4
527
0.12
63.24
32
2024-06-16 00:00:00
三年级2023综合卷
8K
527
0.17
89.59
33
2024-06-16 00:00:00
三年级2023综合卷答题卡
A4
527
0.12
63.24
34
2024-06-16 00:00:00
四年级2023语文卷及答题卡
8K
960
0.17
163.2
35
2024-06-16 00:00:00
四年级2023数学卷及答题卡
8K
960
0.17
163.2
36
2024-06-16 00:00:00
四年级2023英语卷
8K
480
0.17
81.6
37
2024-06-16 00:00:00
四年级2023英语卷答题卡
A4
480
0.12
57.6
38
2024-06-16 00:00:00
四年级2023综合卷
8K
480
0.17
81.6
39
2024-06-16 00:00:00
四年级2023综合卷答题卡
A4
480
0.12
57.6
40
2024-06-17 00:00:00
五年级道法练习
A4
1398
0.12
167.76
41
2024-06-18 00:00:00
安全教育工作记录表
A4
3360
0.12
403.2
42
2024-06-18 00:00:00
安全教育工作记录表彩印封面
彩印封面
56
3
168
43
2024-06-18 00:00:00
安全教育工作记录表胶装
胶装
56
2
112
44
2024-06-21 00:00:00
一年级语文数学反馈练习
8K
1440
0.17
244.8
45
2024-06-21 00:00:00
二年级语文数学反馈练习
8K
1200
0.17
204
46
2024-06-24 00:00:00
暑假安全工作致家长信
8K
3415
0.17
580.55
47
2024-06-24 00:00:00
考务安排
A3
320
0.2
64
合计
45423
6893.77