道桥隧及边坡技术评估服务中标结果公示(福田管理局2024)



编号
项目名称
项目预算(元)/折扣率
中标金额/折扣率(人民币)
中标单位

1
福田管理局2024年道桥隧及边坡技术评估服务项目
890000.0000

深圳市交通工程试验检测中心有限公司

附件:
2018年深圳市市际包车经营权招投标项目中标公告.docx

附件:
深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放招标项目_中标公告.doc

附件:
深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放第二次招标项目中标公告(1).doc

2018年深圳市市际包车经营权招投标项目中标公告一、采购项目名称:2018年深圳市市际包车经营权招投标项目二、采购项目预算金额(元):0万元三、评标日期:2018-11-15至2018-11-16四、中标供应商:深圳市鹏翔旅游运输有限公司深圳市九洲国际旅行社有限公司深圳市长途汽车客运有限公司新国线集团(广东)运输有限公司深圳分公司深圳市中旅东部旅游运输有限公司深圳市观澜湖客运有限公司深圳市共速达客运有限公司深圳市新通宝运输有限公司深圳市京兰新能源汽车服务有限公司深圳双骏汽车客运有限公司深圳市盛誉汽车运输有限公司深圳市恒誉光明运输集团有限公司深圳金湖汽车运输服务有限公司深圳市西湖运输有限公司深圳市龙巴运输有限公司深圳市龙岗龙深汽车运输有限公司深圳市并肩运输有限公司深圳市宝路华宝龙运输有限公司深圳市新纪元运输发展股份有限公司深圳市迅安通汽车运输有限公司深圳市聚安汽车运输有限公司深圳市深旅通巴士有限公司广东中汽租赁有限公司深圳市路源通运输有限公司五、评标结果综合评分法中标(成交)候选供应商排序表投标单位(投标人)是否通过资格性、符合性审查综合得分排名深圳市鹏翔旅游运输有限公司是79.63 1深圳市九洲国际旅行社有限公司是79.15 2深圳市长途汽车客运有限公司是72.28 3新国线集团(广东)运输有限公司深圳分公司是70.88 4深圳市中旅东部旅游运输有限公司是70.68 5深圳市观澜湖客运有限公司是70.44 6深圳市共速达客运有限公司是70.41 7深圳市新通宝运输有限公司是69.43 8深圳市京兰新能源汽车服务有限公司是68.41 9深圳双骏汽车客运有限公司是63.96 10深圳市盛誉汽车运输有限公司是62.15 11深圳市恒誉光明运输集团有限公司是61.56 12深圳金湖汽车运输服务有限公司是59.44 13深圳市西湖运输有限公司是59.10 14深圳市龙巴运输有限公司是58.70 15深圳市龙岗龙深汽车运输有限公司是58.17 16深圳市并肩运输有限公司是57.24 17深圳市宝路华宝龙运输有限公司是55.68 18深圳市新纪元运输发展股份有限公司是55.45 19深圳市迅安通汽车运输有限公司是53.81 20深圳市聚安汽车运输有限公司是53.64 21深圳市深旅通巴士有限公司是53.55 22广东中汽租赁有限公司是53.45 23深圳市路源通运输有限公司是51.78 24深圳市平安正点旅游运输有限公司是51.36 25深圳市宝中旅游巴士有限公司是51.29 26深圳市康华通汽车运输有限公司是49.85 27深圳市丽达旅运有限公司是49.30 28深圳市承盛汽车服务有限公司是49.07 29深圳市北地牛运输有限公司是48.13 30深圳市新宝通交通运输有限公司是47.07 31深圳市繁昌运输实业有限公司是46.38 32深圳市友盟旅运有限公司是44.68 33深圳市明成达运输有限公司是44.27 34深圳市顺泽实业有限公司是44.10 35深圳市安浩实业有限公司运输分公司是43.46 36深圳市综安运输有限公司是40.27 37深圳市银鹏亿运输有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市中侨旅运服务有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳国旅旅游汽车有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市假日汽车客运有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市中旅通汽车服务有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市红土地客运有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市龙安运输有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市中沃绿源旅游投资发展有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市益华运输服务有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。绿巴新能源汽车运输服务(深圳)有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市海韵国际旅行社有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市易和达运输有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市深港鹏安汽车运营有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。深圳市思远盛大新能源汽车租售有限公司否废标理由:未对招标文件中带“★”条款进行响应或进行完全响应。六、咨询方式各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起3个工作日内向深圳市公共交通局提出书面异议,并提供相关证明材料,匿名提出异议将不予受理。联系人:祁先生联系电话:837979032联系地址:深圳市福田区滨河大道229号海安中心1820号联系时间:工作日上午9:30-12:00、下午14:30-17:30。发布单位:深圳市公共交通管理局发布时间:2018年11月19日深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放招标项目中标公告深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放招标项目于2019年6月5日采用公开招标。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、项目名称:深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放招标项目二、评标方法:综合评分法三、采购方式:公开招标四、中标供应商:深圳市西湖股份有限公司深圳市运发出租小汽车有限公司五、评审日期:2019年6月5日评审地点:深圳市博林圣海伦酒店(深圳市福田区侨城东路2002号)五楼致雅轩会议室评标委员会:韩彪(组长)、杨勤、胡桂梁、谢丽雯、陈雷、郑永志、宋丽丽。六、评审意见:经评标委员会按各投标人的综合得分由高至低排序,向采购人推荐如下评标结果:投标单位(投标人)商务得分技术得分综合得分排名深圳市西湖股份有限公司66.7023.2989.991深圳市运发出租小汽车有限公司65.7322.8988.622深圳市南山交通运输有限公司42.9418.5061.443七、本公告期限3个工作日。八、联系事项联系人:刘鹏南0755-83513467、孟德娟13400559083地址:深圳市福田区滨河路2031号海安中心大厦1700室各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将依法不予受理。发布人:深圳市公共交通管理局发布时间:2019年6月6日深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放第二次招标项目中标公告深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放第二次招标项目中标(成交)结果公告如下:一、项目名称:深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放第二次招标项目二、评标方法:综合评分法三、采购方式:公开招标四、中标供应商:深圳市深港汽车出租有限公司五、评审日期:2020年1月9日六、评审意见:经评标委员会按各投标人的综合得分由高至低排序,向采购人推荐如下评标结果:投标单位(投标人)排名深圳市深港汽车出租有限公司1深圳市安达运输有限公司2深圳市华程小汽车运输有限公司3七、本公告期限3个工作日(2020年1月11日-2020年1月15日)。八、联系事项各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起3个工作日内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将依法不予受理。联系人:刘鹏南0755-83513467、孟德娟13400559083地址:深圳市福田区竹子林公路主枢纽管理控制中心2015办公室深圳市公共交通管理局2020年1月10日