农村公益事业财政奖补普惠性 工程设计 道路工程中标结果公示(新蔡县化庄乡人民政府2024)
新蔡县2024年农村公益事业财政奖补普惠性项目--新蔡县化庄乡项目竞价成交公示
项目竞价成交公示
竞价项目编号:XCCG-JJ-202409260024C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
工程设计
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 50000.0 元
1
项
小计¥50000.00元
规格参数: 1、新蔡县化庄乡港北村委、田桥村委、潘庄村委、邹大庙村委、大路涯村委及周李村委(道路长度合计约为3340米,宽度均为3.5米)道路工程的施工图设计及造价咨询。2、测绘和航拍现状资料有设计单位自行协调解决,费用包含在本次招标范围内。3、要求参加单位在规定时间内去现场勘查。
总计:¥50000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-09-26 16:01:17
报价开始时间(北京时间): 2024-09-26 16:01:17
报价截止时间(北京时间): 2024-09-27 16:01:17
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,新蔡县化庄乡人民政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县化庄乡人民政府
联系人及联系电话:张森:19939******
其他需求:
1、供应商须具有独立法人资格和有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力。2、供应商须具有工程设计市政行业(道路工程、给水工程、排水工程、桥梁工程)专业乙级或市级行业乙级资质。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
中誉恒信工程咨询有限公司 2024-9-27 08:52:49 提交报价 ¥27000
中茨设计集团有限公司 2024-9-26 18:11:36 提交报价 ¥31600
中润天盛设计集团有限公司 2024-9-26 17:25:31 提交报价 ¥35600竞价成交
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :工程设计
¥ 50000.0 元
1项
¥ 50000.0 元
工程设计确认书本单位新蔡县2024年农村公益事业财政奖补普惠性项目--新蔡县化庄乡(项目编号:XCCG-JJ-202409260024C)于2024年9月26日16时至2024年9月27日16时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,中誉恒信工程咨询有限公司报价总计金额:27000.0元,中茨设计集团有限公司报价总计金额:31600.0元,中润天盛设计集团有限公司报价总计金额:35600.0元。最后选择中誉恒信工程咨询有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:新蔡县化庄乡人民政府确认日期:2024年9月29日