湖南省一般会议服务 一般会议服中标结果公示(湖南省第二女子监狱2024)
湖南省第二女子监狱关于一般会议服务的网上超市采购项目(项目编号:2541101000015094881)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省第二女子监狱关于一般会议服务的网上超市采购项目
项目编号:2541101000015094881
项目联系人:胡艳
项目联系电话:17807311836
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省第二女子监狱
采购单位地址:麓谷天顶街道华新路18号
采购单位联系人和联系方式:肖承国:13723850852
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444880635
采购单位预算编码:055020
三、成交信息
成交日期:2024年9月26日
总成交金额(元):27700(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南凡诺文化传媒有限公司
湖南省长沙市长沙市雨花区砂子塘街道劳动东路157号君悦星城4楼444、446房1140号
27700.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
一般会议服务
1
27700.0
27700.0
报价明细:2024成人礼活动费用明细表9.25.xlsx需求响应:活动执行
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
成人礼活动费用明细表
报价日期:2024.9.14
序号
类别
项目名称
内容说明
尺寸
面积
单位
数量
单价
金额
1
成人礼主题活动
舞台
60公分高度舞台
10*5
50
元/平米
1
45
2250
2
成人礼主题活动
音响
含无线话筒4只
/
/
套
1
3500
3500
3
成人礼主题活动
喷绘(黑底)桁架
活动主题
10*4
40
元/平米
1
85
3400
4
成人礼主题活动
地毯
舞台地毯
/
80
元/平米
1
10
800
5
成人礼主题活动
地毯
走道地毯
/
80
元/平米
1
10
800
6
成人礼主题活动
椅子
会场
/
/
把
120
25
3000
7
成人礼主题活动
桌子
观众席
/
/
张
38
25
950
8
成人礼主题活动
拱门
KT版制作,四面全包(异形)
3.5*3M
4个面
个
2
1900
3800
9
成人礼主题活动
拱门桁架
桁架,含搭建人工
3.5*3M
/
个
4
750
3000
10
成人礼主题活动
雨棚
搭建活动雨棚
/
80
元/平米
1
70
5600
11
成人礼主题活动
设计费
主题视觉、拱门
/
/
套
1
600
600
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
27700