机动车保险服务中标结果公示(乌拉特中旗人民法院2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-474581
项目名称:乌拉特中旗人民法院机动车保险服务定点采购
采购单位:乌拉特中旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):17,717.43
项目开始时间:2024-09-26 11:26:28
采购人联系方式:阿拉塔 15134978686
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]24924
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙LA889警
1
辆
2
蒙L73890警
1
辆
3
蒙LA025警
1
辆
4
蒙LA070警
1
辆
5
蒙LA260警
1
辆
6
蒙LA259警
1
辆
7
蒙LA258警
1
辆
8
蒙LA268警
1
辆
9
蒙LA267警
1
辆
10
蒙LA266警
1
辆
11
蒙LA265警
1
辆
12
蒙LA263警
1
辆
13
蒙LA262警
1
辆
14
蒙LA261警
1
辆
15
蒙LA008警
1
辆
16
蒙L23L60
1
辆
17
蒙L885
1
辆
18
蒙L3067警
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国大地财产保险股份有限公司巴彦淖尔中心支公司
成交金额:17717.43,大写(人民币):壹万柒仟柒佰壹拾柒元肆角叁分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙LA889警
1
辆
540.00
是
蒙L73890警
1
辆
1,070.00
是
蒙LA025警
1
辆
635.00
是
蒙LA070警
1
辆
1,050.00
是
蒙LA260警
1
辆
575.00
是
蒙LA259警
1
辆
575.00
是
蒙LA258警
1
辆
575.00
是
蒙LA268警
1
辆
575.00
是
蒙LA267警
1
辆
670.00
是
蒙LA266警
1
辆
575.00
是
蒙LA265警
1
辆
575.00
是
蒙LA263警
1
辆
575.00
是
蒙LA262警
1
辆
575.00
是
蒙LA261警
1
辆
575.00
是
蒙LA008警
1
辆
5,627.43
是
蒙L23L60
1
辆
895.00
是
蒙L885
1
辆
1,515.00
是
蒙L3067警
1
辆
540.00
是
采购单位:乌拉特中旗人民法院
2024年09月26日