EPC钢结构专业分包中标结果公示(眉山市彭山工投建筑工程有限公司2024)
内容:
江口明末战场遗址旅游基础配套设施项目(三角洲片区子项目)EPC钢结构专业分包项目成交结果公告
江口明末战场遗址旅游基础配套设施项目(三角洲片区子项目)EPC钢结构专业分包项目成交结果公告
一、采购项目情况:
· 1.项目名称:江口明末战场遗址旅游基础配套设施项目(三角洲片区子项目)EPC钢结构专业分包项目
· 2.项目编号:SCQN20240902
· 3.项目包个数:1
· 4.采购方式:竞争性磋商
· 5.成交结果公告发布时间:2024年09月27日
· 6.定标日期:2024年09月27日
· 7.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
二、成交结果信息
成交供应商
单位名称
评审总得分
成交价
四川恒瑞新宸建筑工程有限公司
287分
以最高限价为基础下浮6.2%
上传附件为:成交确认函。
三、联系人及联系电话
采购人:眉山市彭山工投建筑工程有限公司
联系人:黄女士
联系电话:028-37688007
地址:四川省眉山市彭山区谢家街道红石村5组产业新城服务中心
2.采购代理机构信息
名称:四川勤能建设项目管理有限公司
地址:成都高新区益州大道
联系人:吴女士
联系方式:13990322685
附件:
成交确认函.pdf
眉山市彭山工投建筑工程有限公司关于确认成交供应商的函四川勤能建设项目管理有限公司:根据磋商小组对江口明末战场遗址旅游基础配套设施项目(三角洲片区子项目)EPC钢结构专业分包项目(项目编号:SCQN20240902)的评审报告,我公司现确认:四川恒瑞新宸建筑工程有限公司为江口明末战场遗址旅游基础配套设施项目(三角洲片区子项目)EPC钢结构专业分包项目的成交供应商,成交金额:以最高限价为基础下浮百分之陆点贰(小写:以最高限价为基础下浮6.2%),总得分:287分,平均分:95.67分。专此函达。眉山市彭山工投建筑工程有限公司2024年9月7日