宁波市客服保障服务中标结果公示(宁波市普惠保险公共服务中心2024)
宁波市普惠保险公共服务中心客服保障服务项目采购结果公告
宁波市普惠保险公共服务中心客服保障服务项目
采购结果公告
发布日期:
2024年9月27日
宁波市国际招标有限公司就
宁波市普惠保险公共服务中心客服保障服务项目
进行询比采购,经过评审小组评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:
NBITC-202431035XB
二、项目名称:
宁波市普惠保险公共服务中心客服保障服务项目
三、采购公告日期:
2024年9月20日
四、定标日期:
2024年9月27日
五、成交内容:
序号
采购内容
服务期
成交供应商
名称
成交供应商
地址
成交金额
一
宁波市普惠保险公共服务中心客服保障服务
1年
中国移动通信集团浙江有限公司宁波分公司
浙江省宁波市国家高新技术开发区光华路
2号
人民币
799500.00
元
服务要求:详见询比采购文件要求。
六
、
联系方式
:
采购人名称:宁波市普惠保险公共服务中心
地址:浙江省宁波市鄞州区福明街道宁东路
188号嘉宸中心D号办公楼16楼
联
系
人:陆老师
联系电话:
15967860319
采购代理机构:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段
207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
联系人:吕赟、潘顺吉、房逸楠
联系电话:
0574-87520541
质疑联系人:夏伟立
联系电话:
0574-87128864
传真:
0574-87388460
电子邮箱:
nbitc@126.com