物业管理社会化保障中标结果公示(2024)
项目所在地:新疆维吾尔自治区
项目类别:服务
采购方式:公开招标
和田某单位物业管理社会化保障采购项目公开招标结果公示
一、项目名称:和田某单位物业管理社会化保障
二、项目编号:2024-JLJZAF-F1001
三、公示期限:2024年09月27日至2024年09月30日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:巴州博科电子科技有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:635000.00 (元) ;
第二名:喀什德天园林工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:595200.00 (元) ;
第三名:新疆嘉邦物业管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:595338.36 (元) ;
第四名:新疆佰富园物业管理服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:618810.00 (元) ;
评审结果补充说明:
无
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:巴州博科电子科技有限责任公司, 报价金额:635000.00 ,地址:新疆库尔勒市建国北路晨光力源苑7栋1单元2-01号
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:马助理
联系电话:15337982232
地 址:新疆维吾尔自治区 和田地区
八、质疑联系方式
联 系 人:马助理
联系电话:15337982232
九、纪检监督联系方式
联 系 人:徐干事
联系电话:09032762113