零星挖机工程 环境整治过程中中标结果公示(2024)
项目基本情况
项目编号:321202101N24090009
项目位置:泰州市海陵区罡杨镇东楼村
公告日期:2024-10-17
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:38000.00元
最高限价:130.00元/小时
联系方式:15152618979
产权信息
乡镇(街道):罡杨镇
村(社区):东楼村
组别:--
登记日期:2024-09-27
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:财政拨款
项目周期:--
项目描述:为做好我村环境整治相关工作,现对10-12月份村庄环境整治过程中所用挖机的零星工程以最高限价(130元/时)形式进行招投标。工程总价以实际操作时间为准。
补充说明:--
标段信息
标段描述:为做好我村环境整治相关工作,现对10-12月份村庄环境整治过程中所用挖机的零星工程以最高限价(130元/时)形式进行招投标。工程总价以实际操作时间为准。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:38000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:刘小平
成交日期:2024-10-16
成交总金额:130.00
补充说明:--