安全预评价报告编制、评审服务中标结果公示(盘江新能源(普定)有限公司2024)



盘江新能源(普定)有限公司-2024.06.20-普定县猫洞乡余家尖山新民风电场项目安全预评价报告编制、评审服务-询比采购

标段/包名称:
盘江新能源(普定)有限公司-2024.06.20-普定县猫洞乡余家尖山新民风电场项目安全预评价报告编制、评审服务-询比采购

标段/包编号:
新能源(普定)-2024-FW10344-新能源(普定)-2024-FW10344-001

公示开始时间:
2024-09-27 14:39:10

公示结束时间:
2024-09-27 11:54:15

备注信息:

中标候选人名称:
云南巨星注安师事务所有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
结果公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

盘江新能源(普定)有限公司-2024.06.20-普定县猫洞乡余家尖山新民风电场项目安全预评价报告编制、评审服务-询比采购项目成交结果公告项目名称:盘江新能源(普定)有限公司-2024.06.20-普定县猫洞乡余家尖山新民风电场项目安全预评价报告编制、评审服务-询比采购采购编号:新能源(普定)-2024-FW10344开标时间:2024-06-2414:10包001:盘江新能源(普定)有限公司-2024.06.20-普定县猫洞乡余家尖山新民风电场项目安全预评价报告编制、评审服务-询比采购采购内容1:普定县猫洞乡余家尖山新民风电场项目安全预评价报告编制、评审服务采购内容1:普定县猫洞乡余家尖山新民风电场项目安全预评价报告编制、评审服务成交人云南巨星注安师事务所有限公司盘江新能源(普定)有限公司2024年9月27日