键盘套装 键盘中标结果公示(青岛酒店管理职业技术学院2024)
订单:SCZG-3700012024133954,于:2024-09-27 08:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3700010020240927307041
二、项目名称:XXZX2024键盘套装购买
三、成交信息
供应商:青岛创合信息技术有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市北区-山东省青岛市市北区南京路377号青岛科技创新园1307室
成交金额:2200.00,大写(人民币):贰仟贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
键盘
罗技/Logitech MK275 键盘
罗技/Logitech
MK275
20
¥110.0000
¥2200.00
五、 项目联系方式
联系人:孙老师
联系方式:0532-86051526
采购单位:青岛酒店管理职业技术学院
2024年09月27日