网络设备设施更新及改造 网络交换机中标结果公示(衢州市公安局智造新城分局2024)
衢州市公安局智造新城分局关于网络设备设施更新及改造的采购(项目编号:62024092478742105)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衢州市公安局智造新城分局关于网络设备设施更新及改造的采购
项目编号:62024092478742105
项目联系人:周益增
项目联系电话:15057005808
项目所在行政区划编码:330899
项目所在行政区划名称:衢州市本级
报价起止时间:2024-09-24 13:24-2024-09-27 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:衢州市公安局智造新城分局
采购单位地址:浙江省 衢州市 柯城区 世纪大道905号
采购单位联系人和联系方式:赵睿锐 18005701570
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330800002621900B
采购单位预算编码:353004
三、成交信息
成交日期:2024年09月27日
总成交金额:19.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衢州市恒创电脑有限公司
浙江省衢州市柯城区浙江省衢州市荷花三路127-1,127-2号
198000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
迪普 LSW3620-24GT4XGS-SE 网络交换机
迪普/DPtech
型号:LSW3620-24GT4XGS-SE
1台
198000.00
198000.00