贵州省公共资源交易领域诚信建设中标结果公示(贵州省公共资源交易中心2024)
招标人:贵州省公共资源交易中心
招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵州省公共资源交易领域诚信建设 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91320582704068740Y
国泰新点软件股份有限公司
总价
人民币428000元
贵州省公共资源交易领域诚信建设成交公告
1、项目名称:贵州省公共资源交易领域诚信建设
2、项目编号:MCHC-SC20248109
3、项目联系人:陈怡、孙林
4、项目联系人电话:0851-86892235-728
5、采购方式:竞争性磋商
6、采购公告日期:2024年9月14日
7、磋商时间:2024年9月25日
8、磋商地点:明诚汇采项目管理有限公司
9、定标日期:2024年9月25日
10、成交信息:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
主要成交内容
成交总金额
1
国泰新点软件股份有限公司
张家港市沙洲湖科创园江帆路8号
贵州省公共资源交易领域诚信建设
¥428,000.00元
11、采购人名称:贵州省公共资源交易中心
12、采购代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区大唐.东原财富广场6号栋7层
联系电话:0851-86892118,0851-86892151
明诚汇采项目管理有限公司
2024年9月27日
点击查看公告内容:
贵州省公共资源交易领域诚信建设成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵州省公共资源交易领域诚信建设-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州省公共资源交易领域诚信建设-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州省公共资源交易领域诚信建设-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州省公共资源交易领域诚信建设-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州省公共资源交易领域诚信建设-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191320582704068740Y国泰新点软件股份有限公司总价人民币428000元贵州省公共资源交易领域诚信建设成交公告1、项目名称:贵州省公共资源交易领域诚信建设2、项目编号:MCHC-SC202481093、项目联系人:陈怡、孙林4、项目联系人电话:0851-86892235-7285、采购方式:竞争性磋商6、采购公告日期:2024年9月14日7、磋商时间:2024年9月25日8、磋商地点:明诚汇采项目管理有限公司9、定标日期:2024年9月25日10、成交信息:序号成交供应商名称,成交供应商地址,主要成交内容成交总金额国泰新点软件股份,贵州省公共资源交易1,张家港市沙洲湖科创园江帆路8号,¥428,000.00元有限公司,领域诚信建设11、采购人名称:贵州省公共资源交易中心12、采购代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区大唐•东原财富广场6号栋7层联系电话:0851-86892118,0851-86892151明诚汇采项目管理有限公司2024年9月27日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)