北京景观绿化工程园林绿化施工分包中标结果公示(中节能铁汉星河(北京)生态环境有限公司2024)



中节能铁汉星河东部新城核心区以东片区D1-4-4#/5#/6#地块北区景观绿化工程园林绿化施工分包成交结果公告

【信息发布时间:2024-09-27 00:00:00】

项目概况

采购方式:谈判采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2024-08-23
文件递交截止时间:2024-08-26 14:00:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

成交结果公告一、标段(包)名称:中节能铁汉星河东部新城核心区以东片区D1-4-4#/5#/6#地块北区景观绿化工程园林绿化施工分包二、标段(包)编号:20240801030182368001001三、采购方式:谈判采购四、采购组织人:中节能铁汉星河(北京)生态环境有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1上海越翔园林绿化有限公司3896899.25本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2024-09-27采购人:中节能铁汉星河(京)生态环限公司代理机构:地址:北京市朝阳区金盏业北马房村东路甲1号地址:联系人:吕宇鹏联系人:电话:18622764532电话:邮箱:379808582@qq.com邮箱: