革命老区转移支付资金建设 公共照明中标结果公示(隆林各族自治县财政局2024)



广西禹捷项目管理有限公司 隆林各族自治县2024年革命老区转移支付资金建设项目-隆林各族自治县德峨镇么基村公共照明项目(项目编号:BSZC2024-C2-310298-GXYJ)成交结果公告

一、项目编号:BSZC2024-C2-310298-GXYJ(招标文件编号:BSZC2024-C2-310298-GXYJ)
二、项目名称:隆林各族自治县2024年革命老区转移支付资金建设项目-隆林各族自治县德峨镇么基村公共照明项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西鸿荣建设工程有限公司
供应商地址:广西壮族自治区百色市隆林各族自治县新州镇那弄至南林片区盛隆国际北区商铺210号
中标(成交)金额:63.4784130(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
广西鸿荣建设工程有限公司
隆林各族自治县2024年革命老区转移支付资金建设项目-隆林各族自治县德峨镇么基村公共照明项目
隆林各族自治县2024年革命老区转移支付资金建设项目-隆林各族自治县德峨镇么基村公共照明项目(具体工程量清单以实际施工设计图纸为准)。
3个月
刘国林
桂245111118214

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘英、葛立林、黄涤新(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据国家发展和改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)招标代理服务收费标准,由成交人在领取成交通知书前须向采购代理单位一次付清采购代理服务费
本项目代理费总金额:0.634784 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成果结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人隆林各族自治县财政局或受托代理机构广西禹捷项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
2.网上查询:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:隆林各族自治县财政局     
地址:隆林各族自治县新州镇迎宾路721号        
联系方式:李政标 0776-8202653      
2.采购代理机构信息
名 称:广西禹捷项目管理有限公司            
地 址:百色市龙景区那毕大道12号环球商业中心右塔11层1103号            
联系方式:黄小涛 0776-2870340            
3.项目联系方式
项目联系人:李政标
电 话:  0776-8202653 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
隆林各族自治县2024年革命老区转移支付资金建设项目-隆林各族自治县德峨镇么基村公共照明项目

品目
货物/设备/电气设备/照明设备/路灯

采购单位
隆林各族自治县财政局

行政区域
隆林各族自治县
公告时间
2024年09月27日 17:17

评审专家(单一来源采购人员)名单
刘英、葛立林、黄涤新(采购人代表)

总成交金额
¥63.478413 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李政标

项目联系电话
0776-8202653

采购单位
隆林各族自治县财政局

采购单位地址
隆林各族自治县新州镇迎宾路721号

采购单位联系方式
李政标 0776-8202653

代理机构名称
广西禹捷项目管理有限公司

代理机构地址
百色市龙景区那毕大道12号环球商业中心右塔11层1103号

代理机构联系方式
黄小涛 0776-2870340

附件:

附件1
(11)中小企业声明函(格式见附件)(8024479926014705940).pdf

(11)中小企业声明函中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加隆林各族自治县财政局的隆林各族自治县2024年革命老区转移支付资金建设项目-隆林各族自治县德峨镇么基村公共照明项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.隆林各族自治县2024年革命老区转移支付资金建设项目-隆林各族自治县德峨镇么基村公共照明项目,属于建筑业;承接企业为广西鸿荣建设工程有限公司,从业人员46人,营业收入为4668.12万元,资产总额为1651.44万元,属于小型企业;2.(标的名称)/,属于(采购文件中明确的所属行业)/;承接企业为(企业名称),从业人员/人,营业收入为/万元,资产总额为/万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业)/;……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(章):广西鸿荣建设工程有限公司日期:2024年09月24日残疾人福利性单位声明函本公司郑重声明,根据《财政部、民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库[2017]141号)的规定,本公司为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加/单位的/项目采购活动提供本单位制造的货物(由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他残疾人福利性单位制造的货物(不包括使用非残疾人福利性单位注册商标的货物)。本公司对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):/日期:/注:本公司不属于残疾人福利性单位、监狱企业。