新疆PH复合电极 条式水平仪 杠杆百分表 重显示控制器中标结果公示(酒钢集团新疆昕昊达公司2024)
酒钢集团新疆昕昊达等单位9月PH复合电极等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202409-10442
酒钢集团新疆昕昊达等单位9月PH复合电极等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202409-10442
公示标题
酒钢集团新疆昕昊达等单位9月PH复合电极等集中采购结果公示
公示开始时间
2024-09-27 09:31:04
公示截止时间
2024-09-30 09:31:04
联系人
孙荣年
联系电话
18693777565
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
上海景云实业有限公司
10347
条式水平仪\150mm 精度0.02mm
70284490
条式水平仪\150mm 精度0.02mm
13%
参照或相当于上海申量
2025-02-15
杠杆百分表\(0~0.8)mm 1级/分度值0.01mm
70354996
杠杆百分表\(0~0.8)mm 1级/分度值0.01mm
13%
参照或相当于桂量
2025-02-15
称重显示控制器\XK3190-A9
70067236
称重显示控制器\XK3190-A9
13%
参照或相当于上海耀华
2025-02-15
2
兰州富耀物资有限公司
4797.6
复合式冲淋洗眼器\HA02105 不锈钢
70324894
复合式冲淋洗眼器\HA02105 不锈钢
13%
参照或相当于本尚
2025-02-15
数显水平尺\200mm 磁力
70042825
数显水平尺\200mm 磁力
13%
参照或相当于上海申量
2025-02-15
游标卡尺\0-150mm 带深度
70340192
游标卡尺\0-150mm 带深度
13%
参照或相当于上海申量
2025-02-15
杠杆千分表\(0~0.2)mm 1级/分度值0.002mm
70354998
杠杆千分表\(0~0.2)mm 1级/分度值0.002mm
13%
参照或相当于桂量
2025-02-15
3
甘肃嘉源通贸易有限责任公司
90250
5吨安全绳拉力实验装置\JPL-50KN 台式带电脑
70364680
5吨安全绳拉力实验装置\JPL-50KN 台式带电脑
13%
参照或相当于精辉
2025-02-15
微量水分测定仪\SCKF107
70375839
微量水分测定仪\SCKF107
13%
参照或相当于盛康
2025-02-15
序号
成交企业
信用报告
1
兰州富耀物资有限公司
查看信用报告
2
甘肃嘉源通贸易有限责任公司
查看信用报告
3
上海景云实业有限公司
查看信用报告
其他说明内容