激光投影、黑板 投影机中标结果公示(邵阳职业技术学院2024)
激光投影、黑板采购项目(项目编号:62024092350741333)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:激光投影、黑板采购项目
项目编号:62024092350741333
项目联系人:肖琨锋
项目联系电话:13973997300
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:2024-09-24 10:34-2024-09-27 10:34
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳职业技术学院
采购单位地址:湖南省 邵阳市 大祥区 湖南邵阳学院路
采购单位联系人和联系方式:杨林 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430500758040022c
采购单位预算编码:002056
三、成交信息
成交日期:2024年09月27日
总成交金额:28.378(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南启旺智能科技有限公司
湖南省邵阳市大祥区湖南省邵阳市大祥区学院路街道邵州西路与雪峰南路交汇处和兴怡景住宅小区一期D#楼0131005
283780.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
索诺克 SNP-LU55LU 投影机
索诺克/SONNOC
型号:SNP-LU55LU
7套
40540.00
283780.00
采购人需求描述:见采购需求附件供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南启旺智能科技有限公司
2024-09-26 18:12:27
283780.00
255402.00
符合
-
2
湖南汇达文化发展有限公司
2024-09-26 17:19:43
285320.00
256788.00
符合