改建工程中标结果公示(仁化县地方公路事务中心2024)



仁化县Y605线畔田垅至林屋改建工程(单改双)交易结果公示

仁化县Y605线畔田垅至林屋改建工程(单改双)于2024年09月20日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有35家意向承包企业报名参加交易。
2024年09月25日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出35家承包候选单位, 具体名单如下:

承包候选人名称
抽取号码
项目负责人
联系电话

广东恒州路桥建设有限公司
1874
李珂
13640124411

广东润和建设工程有限公司
1594
谢 林福
18127655949

广东炜祺路桥建设有限公司
4662
姚树
18718112919

广东乐达建设工程有限公司
7946
***
13902345252

广东巨城建设发展有限公司
0825
沈迪兴
18128938799

广东卓地建设有限公司
1868
张伟
13827995105

韶关市百业工程有限责任公司
7655
张美祥
13712726888

广东沐和建筑工程有限公司
3800
苏建辉
13533339959

广东康润达建设工程有限公司
3496
林继强
15992973162

仁化县海润建筑工程有限公司
3453
魏楚明
18927871717

广东海勤建设有限公司
2761
林媚媚
13680096295

韶关市卓研建设工程有限公司
0102
张月球
18927872066

韶关市中群建设有限公司
9843
陈少杰
15017822523

韶关市富伟工程建设有限公司
9481
黄兴生
13902340140

广东省通泰路桥工程有限公司
1585
黄灵敏
13435048688

广东昊粤建设有限公司
0542
苑克彤
15976251637

广东韶城建设工程有限公司
4562
谢志伟
13927820216

南雄市瑞翔建筑工程有限公司
6311
龚香萍
18675107503

韶关市湕邦建筑工程有限公司
6735
林邦郁
13827933777

广东定源项目管理有限公司
5343
张悦
13553604170

广东海丙建设工程有限公司
3827
朱金宏
13927880656

韶关市长通路桥工程有限公司
2510
涂驰
15812968500

广东宏东建筑工程有限公司
2826
张梦昌
15219969977

乐昌市宏城建筑工程有限公司
5523
陈铃
13570766682

广东蔚涞路桥工程有限公司
9322
盘润发
18029471060

恒鑫建设工程有限公司
9946
张晶晶
18707674680

韶关杰邦建筑工程有限公司
8292
陈志康
13076239425

广东伟德建设工程有限公司
6804
赵云
13509850444

广东宇信建设工程有限公司
8582
林新武
13827908108

广东韶州建筑工程有限公司
2105
胡新辉
18688517642

广东胜建建设有限责任公司
8363
林祥英
15992997852

翁源县顺通建设有限公司
0591
王丝霞
17817510121

广东韶正建筑工程有限公司
3444
杨云志
18607515320

韶关市众匠建设有限公司
3975
刘敏
13927808056

广东竣盈建设有限公司
9265
甘君
13542264838

经该项目建设单位选定:仁化县海润建筑工程有限公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2024年09月29日 00:00:00 至 2024年10月08日23:59:59止),具体内容如下:

承包单位:
仁化县海润建筑工程有限公司

项目负责人:
魏楚明

交易价格:
479,218

未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:仁化县地方公路事务中心
联系人:刘先生
联系电话:13640077007

仁化县地方公路事务中心
2024年09月27日