黑龙江省补划抗除雪标线、更换维修声屏障劳务分包中标结果公示(黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司2024)



1.项目名称:黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司补划抗除雪标线、更换维修声屏障劳务分包项目(二次)
2.项目编号:JT-XM-XBCG-FW-202409-0136
3.采 购 人:黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司
4.代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司
5.采购方式:询比采购
6.公告发布日期:2024年9月20日
7.开启时间:2024年9月27日
8.采购限价:130,000元人民币
9.成交情况
9.1成交供应商:江苏东方交通工程有限公司
9.2成交价:112,016.00元人民币
10.成交结果公告发布时间:2024年9月28日-2024年9月29日
11.受理异议的联系人和联系方式
采   购   人:黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司
地        址:黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区联通大道660号
联   系   人:李女士
电        话:0452-6012215
 
采购代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司
地        址:黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道245号
联   系   人:韩女士
电        话:0451-88100152/0451-55337711
传        真:0451-88100150
电 子  邮 箱:xc55337722@163.com
12.监督部门和联系方式
监 督 部 门:黑龙江省交投养护科技有限公司养护工程管控中心
电       话:18845028909

结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司补划抗除雪标线、更换维修声屏障劳务分包项目(二次)2.项目编号:JT-XM-XBCG-FW-202409-01363.采购人:黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司4.代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司5.采购方式:询比采购6.公告发布日期:2024年9月20日7.开启时间:2024年9月27日8.采购限价:130,000元人民币9.成交情况9.1成交供应商:江苏东方交通工程有限公司9.2成交价:112,016.00元人民币10.成交结果公告发布时间:2024年9月28日-2024年9月29日11.受理异议的联系人和联系方式采购人:黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司地址:黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区联通大道660号联系人:李女士电话:0452-6012215采购代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道245号联系人:韩女士电话:0451-88100152/0451-55337711传真:0451-88100150电子邮箱:xc55337722@163.com12.监督部门和联系方式监督部门:黑龙江省交投养护科技有限公司养护工程管控中心电话:18845028909