四川砖瓦生产内燃用矸石中标结果公示(四川中节能新型建筑材料有限公司2024)



四川中节能新型建筑材料有限公司2024年10月份 砖瓦生产内燃用矸石询比采购(二次公告)成交结果公告

【信息发布时间:2024-09-27 00:00:00】

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2024-09-25
文件递交截止时间:2024-09-25 23:59:59

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

成交结果公告一、标段(包)名称:四川中节能新型建筑材料有限公司2024年10月份砖瓦生产内燃用矸石询比采购(二次公告)二、标段(包)编号:20240802030183593001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:四川中节能新型建筑材料有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1彭州市天彭街道亿丰海建材经营部445000本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2024-09-27采购大:四节能薪型建筑材料有限公司代理机构:地址川省成都彭州市桂花镇红石桥村16组地址:联系人:王永增联系人:电话:13678015558电话:邮箱:379950550@qq.com邮箱: