食堂中晚餐米面油等食材 食材 食品中标结果公示(白银市白银区武川新村学校2024)
白银市白银区武川新村学校食堂中晚餐米面油等食材采购项目结果公示-成交公示 公示信息
公示标题
白银市白银区武川新村学校食堂中晚餐米面油等食材采购项目结果公示-成交公示
公示类型 td >
成交公示
公示开始时间
2024-09-25 11:22:26
公示截止时间
2024-09-28 11:22:26
联系人
王兆武
联系电话
13309430963
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年09月25日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: wcxc20240914
二、采购预算:98000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
白银市白银区武川新村学校食堂中晚餐米面油等食材采购项目-001标段
1.所有食材都必须符合相关部门关于此类食品的各项要求;2.所供应米面生产日期不超过两个月,油生产日期不超过六个月;3.同类食材价格必须低于市场价;4.具体供货细节按合同约定执行
白银区田野香源粮油商行
甘肃省白银市白银区王岘镇白银矿业院基地对面1号
玖万贰仟元整(小写:92000.00元)
五、采购公告日期: 2024年09月19日09时00分至2024年09月24日09时00分
六、竞价规定时间: 2024年09月24日09时05分至2024年09月24日13时05分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年09月24日13时05分
延时次数:0 次
延时周期:3 分钟
降价幅度:0 元
八、定价日期: 2024年09月24日
九、联系方式
采购单位:白银市白银区武川新村学校
联 系 人:王兆武
联系电话:13309430963
联系地址:白银区武川路1号
公示标题
白银市白银区武川新村学校食堂中晚餐米面油等食材采购项目结果公示-成交公示
公示类型 td >
成交公示
公示开始时间
2024-09-25 11:22:26
公示截止时间
2024-09-28 11:22:26
联系人
王兆武
联系电话
13309430963
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年09月25日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: wcxc20240914
二、采购预算:98000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
白银市白银区武川新村学校食堂中晚餐米面油等食材采购项目-001标段
1.所有食材都必须符合相关部门关于此类食品的各项要求;2.所供应米面生产日期不超过两个月,油生产日期不超过六个月;3.同类食材价格必须低于市场价;4.具体供货细节按合同约定执行
白银区田野香源粮油商行
甘肃省白银市白银区王岘镇白银矿业院基地对面1号
玖万贰仟元整(小写:92000.00元)
五、采购公告日期: 2024年09月19日09时00分至2024年09月24日09时00分
六、竞价规定时间: 2024年09月24日09时05分至2024年09月24日13时05分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年09月24日13时05分
延时次数:0 次
延时周期:3 分钟
降价幅度:0 元
八、定价日期: 2024年09月24日
九、联系方式
采购单位:白银市白银区武川新村学校
联 系 人:王兆武
联系电话:13309430963
联系地址:白银区武川路1号