惠东县道路改造建设 工程设计服务中标结果公示(惠东县宝口镇人民政府2024)
工程设计
关于【宝口镇联和村道路改造建设项目采购工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-09-26 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县宝口镇人民政府公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县宝口镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413230072022382409241264
服务金额:
¥30,200.00元
金额说明:
参考相关行业标准为30200元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司更符合要求
中选机构联系地址:
深圳市龙岗区平湖街道富安大道华南城铁东物流区12栋17层1701-1711
中选金额:
¥30,200.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县行政服务中心 2024-09-27