物流计算机设备中标结果公示(常德芙蓉物流有限责任公司2024)
湖南中烟芙蓉物流计算机设备采购网购项目 中选供应商公告
湖南中烟芙蓉物流计算机设备采购网购项目
(编号:FRWLHQB-LJM-24091101)
中选供应商公告
湖南中烟芙蓉物流计算机设备采购网购项目(编号:FRWLHQB-LJM-24091101)在湖南中烟网络集中采购平台上进行了网上采购。该项目于2024年9月23日进行了项目评审,并于2024年9月24日10时至2024年9月26日10时在该平台上对中选供应商进行了公示。现公示期满且无异议,我单位按照网购文件规定确定了中选供应商,现公告如下:
序号
中选供应商名称
中选供应商排名
项目成交总价(含税:元)
1
常德市蓝星电脑有限公司
1
29700
注:签订单价合同的项目,“项目成交总价”为按预计采购数量计算的金额,在采购周期内,实际采购数量和金额以所下订单为准。
采购方:常德芙蓉物流有限责任公司
联系人:刘晋铭(先生)电话:15073620777
单位(免章):常德芙蓉物流有限责任公司
2024年9月27日