清淤、硬化、沟渠新建工程 农村建设中标结果公示(南漳县武安镇罗家冲村村民委员会2024)
武安镇罗家冲村二组幺堰清淤、硬化、沟渠新建工程
结果公示
IMG_0006
1
武安镇罗家冲村二组幺堰清淤、硬化、沟渠新建工程
项目编号:
420624101N24080001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
武安镇
村(社区):
罗家冲村
组别:
公示日期:
2024-09-27
产权基本信息
登记日期:2024-08-08
建设单位: 南漳县武安镇罗家冲村村民委员会
预算总额:282628.50元
资金来源: 其他
项目周期: 大约20天。
项目描述:本项目位于罗家冲村二组,幺堰清淤、硬化、沟渠新建;挖沟槽土方,回填方,混凝土管,路床(槽)整形,空心板护砌沟渠(侧面),压顶,挖淤泥、流砂,挖沟槽土方,U型渠(U50),砖砌出水口等建设工程项目(详见工程量清单)。
标段信息
标段编号:1
标段描述:本项目位于罗家冲村二组,幺堰清淤、硬化、沟渠新建;挖沟槽土方,回填方,混凝土管,路床(槽)整形,空心板护砌沟渠(侧面),压顶,挖淤泥、流砂,挖沟槽土方,U型渠(U50),砖砌出水口等建设工程项目(详见工程量清单)。
报名费:¥500
保证金:¥5700
最高限价:小写282628.50元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-08-26
成交人:襄阳方舟建筑劳务分包有限公司
成交价:小写280240.52元