以太网交换机中标结果公示(鄂托克旗第二人民医院2024)



鄂托克旗第二人民医院以太网交换机直接订购成交公告

鄂托克旗第二人民医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-610598

采购单位:鄂托克旗第二人民医院

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):15,000.00

采购人及联系方式:苏悦彤/15247765535

采购计划备案书/核准书编号:

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古金网思航科技有限公司

成交时间:2024-09-27 16:00

成交金额:15000.00,大写(人民币):壹万伍仟元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

以太网交换机

新华三,
新华三 S5560-52S-EI-G 以太网交换机 交换机 黑色 48电口+4万兆口,
S5560-52S-EI-G,
数量:2;

2

¥7500.0000

¥15000.00

合计

¥15000.00 大写(人民币): 壹万伍仟元整

采购单位:鄂托克旗第二人民医院

2024年09月27日

附件:

暂无附件