物业管理服务中标结果公示(惠州市惠城区仍图中学2024)
公告内容:
惠州市惠城区仍图中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:惠州市惠城区仍图中学物业管理服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1288612
本项目于2024-09-27 11:13:19启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按工种及人员报价的报价方式。
(一)成交供应商:惠州市天海物业管理有限公司
(二)成交价:206112.46(贰拾万陆仟壹佰壹拾贰元肆角陆分整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
需求详细说明:查看附件
1
项
206,112.46
是
采购单位:惠州市惠城区仍图中学
2024年09月27日
\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n惠州市天海物业管理有限公司报价明细\n\n学校名称\n服务类别\n岗位名称\n人数\n岗位成本(元/月)\n【本项乘以对应人数合算】 \n ①\n岗位成本(元/月)\n【本项乘以对应人数合算】 \n ①\n岗位成本(元/月)\n【本项乘以对应人数合算】 \n ①\n岗位成本(元/月)\n【本项乘以对应人数合算】 \n ①\n管理费用\n(含税 14 %)\n(元/月)\n ②\n备注\n\n学校名称\n服务类别\n岗位名称\n人数\n工资\n社保\n节日补贴\n小计\n管理费用\n(含税 14 %)\n(元/月)\n ②\n备注\n\n惠州市惠城区仍图中学\n\n工勤服务\n保安\n1\n3300\n\n166.7\n3466.7\n485.338\n\n\n惠州市惠城区仍图中学\n\n工勤服务\n厨工\n1\n3500\n\n\n3500\n490.00000000000006\n\n\n惠州市惠城区仍图中学\n\n工勤服务\n厨工\n1\n3500\n\n\n3500\n490.00000000000006\n\n\n惠州市惠城区仍图中学\n\n工勤服务\n保洁\n1\n3100\n\n\n3100\n434.00000000000006\n\n\n惠州市惠城区仍图中学\n\n工勤服务\n杂工\n1\n1500\n\n\n1500\n210.00000000000003\n\n\n惠州市惠城区仍图中学\n\n工勤服务\n小计\n\n\n\n\n15066.7\n2109.338\n\n\n每月岗位成本合计\n(元/月)\n①\n每月岗位成本合计\n(元/月)\n①\n15066.7\n15066.7\n15066.7\n15066.7\n15066.7\n15066.7\n15066.7\n15066.7\n\n每月管理费合计\n(元/月)\n②\n每月管理费合计\n(元/月)\n②\n2109.338\n2109.338\n2109.338\n2109.338\n2109.338\n2109.338\n2109.338\n2109.338\n\n每月费用合计\n(元/月)\n③=①+②\n每月费用合计\n(元/月)\n③=①+②\n17176.038\n17176.038\n17176.038\n17176.038\n17176.038\n17176.038\n17176.038\n17176.038\n\n服务期限( 2024.9-2025.8 共12 个月)\n管理费用合计(元)\n④=②*服务期\n服务期限( 2024.9-2025.8 共12 个月)\n管理费用合计(元)\n④=②*服务期\n25312.056000000004\n25312.056000000004\n25312.056000000004\n25312.056000000004\n25312.056000000004\n25312.056000000004\n25312.056000000004\n25312.056000000004\n\n物业服务总费用(含岗位成本及管理费用) (含税价)(元)\n物业服务总费用(含岗位成本及管理费用) (含税价)(元)\n206112.45600000003\n206112.45600000003\n206112.45600000003\n206112.45600000003\n206112.45600000003\n206112.45600000003\n206112.45600000003\n206112.45600000003\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n联系人:\n谢碧清\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n电话:15976218685\n电话:15976218685\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n