宁夏回族自治区管护用房建设中标结果公示(宁夏回族自治区国有林场和林木种苗工作总站2024)



宁夏国有林场(林区)管护用房建设项目一标段中标结果公告

宁夏金诚信建设工程咨询有限公司受宁夏回族自治区国有林场和林木种苗工作总站的委托,就宁夏国有林场(林区)管护用房建设项目一标段进行公开招标,该项目已于
2024年9月23日完成评标工作,并于2024年9月23日发布中标候选人公示,经中标候选人公示期满后无异议。现将中标结果公告如下:

一、项目名称:宁夏国有林场(林区)管护用房建设项目一标段
二、招标编号:NXJCX-2024-GC-003
三、中标结果:
中标人:宁夏煜翔建设发展有限公司
投标报价:贰佰叁拾柒万捌仟捌佰伍拾肆元捌角柒分(2378854.87元)
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
工期:318日历天
质量:合格。须达到现行中华人民共和国以及省、自治区、直辖市或行业的工程设计及建设标准、规范要求。       
项目经理:闫学海
专业:建筑工程二级
相关证书及编号:宁2642007200900385
四、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
五、联系方式:
招标单位: 宁夏回族自治区国有林场和林木种苗工作总站
地址:银川市兴庆区南薰西街60号
联系人:郭海燕     
联系电话:13895302227
招标代理机构:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司
地址:银川市金凤区宜居巷碧水蓝天南门口
联系人:李蓉  任芳   门光勇
联系电话:0951-6048362
 
宁夏金诚信建设工程咨询有限公司
                                                                                                                             2024年9月27日   

中标结果公告.pdf

项目管理班子组成表.pdf

宁夏国有林场(林区)管护用房建设项目一标段中标结果公告宁夏金诚信建设工程咨询有限公司受宁夏回族自治区国有林场和林木种苗工作总站的委托,就宁夏国有林场(林区)管护用房建设项目一标段进行公开招标,该项目已于2024年9月23日完成评标工作,并于2024年9月23日发布中标候选人公示,经中标候选人公示期满后无异议。现将中标结果公告如下:一、项目名称:宁夏国有林场(林区)管护用房建设项目一标段二、招标编号:NXJCX-2024-GC-003三、中标结果:中标人:宁夏煜翔建设发展有限公司投标报价:贰佰叁拾柒万捌仟捌佰伍拾肆元捌角柒分(2378854.87元)资质等级:建筑工程施工总承包贰级工期:318日历天质量:合格。须达到现行中华人民共和国以及省、自治区、直辖市或行业的工程设计及建设标准、规范要求。项目经理:闫学海专业:建筑工程二级相关证书及编号:宁2642007200900385四、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台五、联系方式:招标单位:宁夏回族自治区国有林场和林木种苗工作总站地址:银川市兴庆区南薰西街60号联系人:郭海燕联系电话:13895302227招标代理机构:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司地址:银川市金凤区宜居巷碧水蓝天南门口联系人:李蓉任芳门光勇联系电话:0951-6048362宁夏公司2024年9月27日(三)项目管理机构组成表项目技术负责人附与本项目相适应专业的中级(含以上级)职称或二级(含以上级)建造师注册证书彩色扫描件或电子证件;专职安全员附安全生产考核合格证(C类)彩色扫描件或电子证件。职务姓名职称执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明备注职务姓名职称证书名称级别证号专业养老保险项目经理闫学海/建造师证书二级宁2642007200900385建筑工程正常缴纳/技术负责人刘昌钧工程师建造师证书二级宁2642011201400878建筑工程正常缴纳/安全员崔梦瑶/安全员证/宁建安C3(2023)0009476建筑工程正常缴纳/施工员张林林/施工员证/0642210100004000038建筑工程正常缴纳/质量员马斌/质量员证/0642210600011000205建筑工程正常缴纳/资料员钟佳/资料员证/0641711496417001294建筑工程正常缴纳/材料员唐芳/材料员证/0642211100004000027建筑工程正常缴纳/机械员孙雪/机械员证/0642011200003000005建筑工程正常缴纳/试验员刘政/试验员证/2201080000183858建筑工程正常缴纳/